Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → за рулем

за рулем

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
 
26.08.2012 17:34 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, :-D:-D:-D
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2012 20:23 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3498
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
эля,
а нам кстати тут недавно с Дашей в жопу въехали, часов в 7 вечера ехали на дачу к родителям, я за рулём, Даша сзади слева в автокресле, на остановке по требованию по улице Барабинской по пути в Осташково, передо мной остановился дачный автобус, объехать его возможности не было, так как там узкий участок и встречные шли часто, пятница, вечер, ну я и стою за автобусом, жду когда он тронется, никого не трогаю и тут хлобысь, такой удар и машину вперёд бросает, хорошо, у меня нога на тормозе была и дистанция до автобуса приличная! Выхожу - реношка старенькая, пацан с мамой на дачу ехал, а у меня ж на багажнике знак "ребёнок в машине" Детковский, они сразу спрашивать, нет ли в машине ребёнка, ну а тут я такая Дашу достаю:-Dправда она вобще не поняла и не испугалась, хорошо кресло держитну короче говоря, время восьмой час, загород, я с ребёнком, решила никого не вызывать, не оформлять, взяла у мальчика паспорт, договорились на 4 тыщи, которые он и подвёз на дачу мне. Хотя по хорошему-то там больше уйдёт - две сквозные дырки в бампере и чуток вогнулась дверь багажника, из-за чего теперь замок не срабатывает и сигнашка не ставится, пока не шандарахнешь дверью как следует, раньше она сама мягонько закрываласьА парень сильно перепугался, извинялся, сказал, хотел на обгон меня пойти, но его встречная машина ослепила фарами, и он на мгновение перестал видеть, и не заметил, что мы с автобусом уже остановились. Такие дела...маздочку-девочку мою жалко
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2012 21:28 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
Рошаль, мда....ситуация, сама в апреле приехала в зад машине, у меня только номер загофрировался, а у той машины бампер весь поломался стыдно было,извинялась перед людьми, самое главно на дороге вообще кроме нас никого не было, вот нашло какое-то затмение и все........
В Вашей ситуации самое главное, что никто не пострада, а главнее всего ребенок, а железо выправится.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.08.2012 01:58 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
Сегодня машину увидела с такой интересной тонировкой на заднем стекле, не удержалась- догнала- спросила, арт тонировка называется, делали в Сургуте. Что-то так себе захотелось, у нас в городе такое интересно делают?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2012 11:05 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Девочки подруга вчера похвасталась и прислала фото,смотрите ей какую машину подарили с ее изображением
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2012 11:20 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2924
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
эля, ого!!! Она теперь как знаменитость будет, от назойливых взглядов никуда не спрячешься:-D По началу, может и прикольно будет, а надоест, можно и перекрасить:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2012 12:52 #
X
Гость (2.60.*.*)
А мне ,честно говоря, не очень понравилось. Я в этом плане суеверная,что ли... Представила эту машину облепленной грязью или в пене на мойке Больше люблю аэрографию на какие-нибудь абстрактные темы .
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2012 00:13 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3265
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
посоветуйте, пожалуйста, хороший видеорегистратор в машину, я в них вообще не разбираюсь, нужен, конечно, не самый супер-пупер, а более-менее по деньгам доступный , но при этом качественный!! ну и посоветуйте еще в каком магазине лучше покупать. Буду очень благодарна!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2012 00:37 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3411
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
А мы регистратор на китайском сайте заказали.. 1250 всего. и доставка бесплатная
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2012 01:53 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3265
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
LeNkina, боюсь к новому году уже не успею
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2012 02:13 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
АннА84, я в подарок покупала видеорегистратор в "Голубом огоньке", как в главный вход вошли и налево, а там по левую руку будет магазинчик, который специализируется именно на этом....еще из примет, напротив этого магазина расположен магазин, в котором море всяких радиоуправляемых вертолетов продают. Ну так вот, ходила за подарком в сопровождении моего друга-мужчины, поэтому в подробности не вникала, но так поняла, что продавцы грамотные и подскажут все, что надо. Цену попыталась вспомнить......не вспомнила, так что вот, все что могу по теме
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2012 02:31 #
X
Гость (178.74.*.*)
АннА84, ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2012 02:43 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3265
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Гость ( 178.74.*.* ) , Natalie, спасибо!!
Гость ( 178.74.*.* ) , ссылка, конечно, хорошая!! но человеку, не имеющему прав, не автолюбителю, а точнее мне, сложно разобраться какая модель лучше!! но все равно спасибо!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2012 09:22 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
АннА84, в каком магазине не подскажу ( мы покупали на подарок года полтора назад в Меге,между рядами был отдел,есть ли он сейчас не знаю).
Тоже читала отзывы,советы.Помню только,что главное в видеорегистраторе должно было быть:
-качество съемки высокое(чтобы были видны номера на впереди идущей машине)-сразу скажу,что мы потом видели наш регистратор в действии,днем были номера хорошо видны,ночью не очень,из-за отблеска фар.
- Угол обзора не менее 120 градусов,очень много было помню в магазине 70-80-не видно было угол автомобиля
Ну и дальше стоимость зависит от карты памяти,от того,как накладывается запись-т.е. циклично,стирая старую через какое то время,вручную.и еще как-то не помню
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2012 12:35 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3265
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
эля, спасибо!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.09.2016 13:15 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
подниму темку.Весной приезжаю за ребенком в школу,припарковалась,сижу читаю.И тут УПС! машину пошатнуло как то.Понимаю,что в меня,стоящую просто на парковке вьехали как я боялась выйти и увидеть,что с моей машиной,сейчас смешно вспоминать,тогда мне минуты вечностью показались.
Ну и да,месяца два я постоянно смотрела в зеркала,когда стояла на парковке,все машины сзади смотрела


offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2016 12:38 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Сама часто еду именно уже по мосту,с Фрунзе и всегда боюсь тех,кто на дикой скорости только въезжает на мост.
Может тоже кому то пригодится

Как правильно выезжать на метромост у «Миллениума» и кто будет виноват, если...

Утверждение «Кто справа, тот и прав» здесь не работает.




Вопрос. Как правильно въезжать на мост 60-летия Победы со второй полосы (в районе ТЦ «Миллениум») и кто из водителей будет признан виновным в ДТП, если автомобили с первой и второй полос столкнутся на первой полосе моста?

Ответ:
На данном участке при въезде на мост с любой полосы водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, двигающимся по мосту, и выезжать только на правую крайнюю полосу. При въезде на мост водители обязаны уступать дорогу автомобилям, двигающимся по мосту по правой крайней полосе.

Если один из автомобилей уже въехал на метромост, а другой находится на подъезде, то водитель, остающийся на подъезде, обязан уступить водителю, который уже движется по метромосту.

В принципе конструкция проезжей части на данном участке позволяет двум автомобилям, параллельно поднимающимся по разным полосам, выехать на мост поочередно: первая полоса длиннее второй.

Если при въезде на метромост на данном участке произойдет ДТП, виновным будет признан водитель, который выехал на мост позже.
Отредактировано эля 05.11.2016 12:40
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.01.2018 12:21 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Водителей обязали иметь светоотражающие жилеты
Постановление от 12 декабря 2017 года № 1524 гласит: водитель при вынужденной остановке на неосвещенной трассе вне населенного пункта обязан при выходе из машины надеть светоотражающую накидку. На выбор предлагается куртка, жилет или жилет-накидка. Мера призвана уменьшить число смертей на дорогах в результате наезда на находящихся на трассе или обочине людей.


Постановление вступает в законную силу через 90 дней, то есть купить жилет следует к 12 марта 2018 года. Таким образом, к привычному набору в виде аптечки, знака аварийной остановки, запасного колеса и огнетушителя прибавится светоотражающий жилет.

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.01.2018 13:29 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2906
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
эля, мне кажется это правильно... в темноте никого нафиг не видно на трассе. В городе-то это не будут проверять
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.01.2018 13:49 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
wildcat, а мне кажется на наличие то и будут именно в городе проверять
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке