Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Отзывы об отдыхе за границей

Отзывы об отдыхе за границей

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
 
20.05.2012 23:03 #
X
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 3883
Авторитет: +14
МИРОШКА
эля, а в Лаос брали тур? или в Камбоджу? занЯта поиском тура

Посоветуйте, плиз, турагенство где цены не "ломят", у меня уже мозг кипит

кто брал Вьетнам? что то в Азию потянуло.....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2012 18:49 #
X
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 3347
Авторитет: +1
Sharon
эля, поделитесь информацией, пожалуйста. Отель, если можно и стоимость. Тур сами искали? Можно в личном сообщений.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 11:08 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Alis
, но приехав первый раз с Тая, я говорила,что больше НИ КОГДА НЕ поеду,

я так не говорила еще но два раза бы не поехала все равно скорее всего именно на этот остров,может быть еще хочу на Самуи,по отзывам там климат помягче все-таки.А вообще все таки хочу в Италию.Почему бы еще не поехала,потому,что хочется не просто полежать на пляже,а что-то еще и увидеть,в этот раз у нас была таки насыщенная программы и основные достопримечательности острова мы увидели уже,так далеко и долго лететь из-за пляжа(хотя действительно,это лучшие пляжи,море,песок,которые я когда то видела.)не айс,но это нам.В самолете было очень много омичей,которые летают уже на остров и третий и пятый раз.
МИРОШКА, нет,экскусрсии сразу скажу не дешевые,если едешь семьей,тем более где уже взрослые дети и практически нет скидок,это очень ощутимая статья расходов.Но именно Пхукет и дороже Паттайи ,Самуи, дороже все-экскурсии,питание,сувениры,такси(общественный транспорт там только такой

стоит 30 батт(примерно 1 бат-1 рубль) и едет очень медленно,собирая тайцев на работу,в общем если на такси до центра например стоит 400 рублей и ехать 30 минут,то здесь 30 батт и 2 часа езды.

Еще раз напишу,что больше всего впечатлений у младшей Сони(старшая думаю в Азию больше не поедет все-таки)
У нас учитывая то,что мы были с детьми была только одна морская экскурсия на остров Пхи-Пхи(где снимался фильм Пляж Леонардо Ди Каприо (они там этим очень гордятся). Красота конечно вообще райская, по дороге высаживают на пляже с обезьянками, которые отнимают у туристов бананы...можно поплавать с маской - посмотреть красивых рыбок.

ПисАть можно так много,что даже не знаю надо ли,если будут вопросы я с удовольствием отвечу.И по поводу питания,и по поводу экскурсий(не обязательно покупать их у Пегаса,можно сэкономить и порядком)

Sharon
эля, поделитесь информацией, пожалуйста. Отель, если можно и стоимость. Тур сами искали? Можно в личном сообщений..


нет,тур не сами искали,у нас так получилось,что об отпуске мужа мы узнали за две недели,поэтому рассматривали ОАЭ( там цены космос просто,и много минусов было,по доступной нам сумме).Вьетнам-в это время не очень популярен из-за влажности,но решающим конечно было то,что прямой авиаперелет,мы эти дни(если летели бы через Новосибирск,Екатеринбург,Москву,потеряли бы 2 суток) потратили на отдых,отпуск у нас всего 15 дней.Отель выбирали методом того,что есть на наши даты вылета и сравнением цены и отзывов.
Отель PGS Hotels Casadel Sol 4,( там 2 таких отеля на острове,который во франшизе у Пегаса,поэтому есть русскоговорящий персонал постоянно,отдыхающие только русские).По отелю нареканий никаких вообще,считаю по тем деньгам,что мы отдали,все просто супер!1Каждый день смена белья,вода в номере бутилированная,чисто очень,у нас было 2 номера,в каждом огромная кровать+двухспальная,раздвигающаяся еще(можно если бы так разрешали смело брать 1 номер)+ в каждом номере огромная терраса с диваном,столом,стульями,сушкой для белья.Огромный гардероб,бесплатный сейф и небольшая кухня с мойкой,холодильникм,посудой,микроволновкой.Если есть желание,можно смело ходить на рынок,покупать продукты и готовить в номере,так конечно гораздо бюджетнее.Мы тоже строили планы,что так и будем делать,но увы,кроме как разогревать пищу нас не хватило.
Завтраки в отели замечательные,скорее как полуобед,т.к. было всегда помимо стандартного набора-еще всегда что-то горячее с гарнирами.
По стоимости на 3 взрослых+ребенок 6 лет,напишу в ЛС.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 11:48 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 4051
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
И мы отметимся тутоньки, вчера прилетели из Турции,вылет из Екб-Кольцово, тур брали в Тюмени, брала горячку за 4 дня до вылета, в принципе все устроило и перелет (Ural Airlines) и Тез тур не подкачал (трансферт туду и братно) Майка и мы довольны. Мини-фото отчет по приезду в Омск
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 12:40 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Airish Ира,где были?Отель? Старшая собралась в Турцию,ищу более-менее бюджетный вариант
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 12:42 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
МИРОШКА,рекомендую базу отдыха АРТЫН ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 12:43 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
эля, посмотрите вот этот ссылка
у нас знакомы туда три года подряд ездят, мы тоже туда собрались....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 12:45 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
MarMar79, она мне тоже его предлагает и еще один,напишу позже какой.Еще раз спасибо. Вы уже купили тур?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 12:51 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
эля, да, мы по раннему бронированию.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 13:02 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
значит смысла спрашивать стоимость нет,РБ это здорово!!! когда едите?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 13:20 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
эля, 1 июня уже.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 20:19 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 4051
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
эля, были тут ссылка для первого раза и на ту дату вылета был только этот отель
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 20:21 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Airish, что-то подобное и ищу,но там даты,которые мне нужны дорогие очень,+из Омска еще топливный сбор
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2012 20:30 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 4051
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
из Екб тоже топсбор 40 баксов
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.06.2012 15:36 #
X
Дата регистрации: 03.05.2012
Дней на сайте: 3094
Авторитет: 0
veronabovs
Мы в прошлом году в октябре ездили отдыхать в Египет на курорт Марса-Алам, предлагали нам в турфирме очень много различных отелей Египта ссылка, как известных, так и не очень. Сами о этом курорте практически ничего не знали. Это малоизвестный, но очень быстро развивающийся курорт. Фишкой курорта является дайвинг-центр, затмевающий по своему оснащению Хургаду. Коралловые рифы в этом районе пока не испорчены частыми появлениями туристов. Честно говоря ни на секунду не пожалели о выборе. Очень понравилась быстрота и профессионализм работающих менеджеров в турфирме. Остались очень довольные отдыхом и сотрудничеством с данной турфирмой.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.06.2012 21:33 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3783
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Ну вот и мы чуток отдохнулиточнее, передохнули. Съездили на неделю в Боровое наше традиционное, (официально - заграницу, в азию, Казахстан, хоть и всего 420 км от нашего дома Попали в дикую жару, в тени до +40 доходило порой, наслаждаться жизнью можно было только до 10 утра и после 8 вечера, днём же прятаться куда-нибудь, и всё равно слишком уж жарко. Последние два дня были ветреные, дождливые, прохладные. Жили мы в палатке, на так называемом Острове на озере Большое Чебачье, и конечно хорошо, что ночью было +20, спали раздетые Вода правда так и не прогрелась, градусов 20 была, муж купался всё равно, ему без разницы:-Dно и мы с Дашей в Боровом озере поплескались. Ездили на своей машине, одни, туда ночью 6 часов из которых 25 минут на обе таможни, обратно ехали заезжая на ночь в Кокчетав, там проведали друзей, и утром поехали в Омск, так же за 6 часов добрались. Самое классное в Боровом - это конечно воздух. и это очень чувствуется по прибытию домой после недельного житья на улице так сказать. Много гуляли, сидели вечером у костра, в который Даша всё пыталась подбросить дров:-Dходили в местный зоопарк, азиатские кафешки в посёлке, самса-манты-шашлык-чай с молоком(-: Видели диких лису, сурков, журавля, лебедей, сов, оленей, в общем, живая природа окружала. Вот небольшая иллюстрация:






























offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.06.2012 21:41 #
X
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 3897
Авторитет: +13
Показать на карте
Елка
Рошаль, молодцы...неразу не была в боровом..мужа прошу свозить меня..он сам с казахстана)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.06.2012 21:47 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3783
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Елка, я была 18-тый раз в Боровом Муж мой даже и не сосчитать, который, а Даша - если с беременностью, то уже пятый, хоть ей и двух лет нет ещё(-: Кстати, многие Кокчетавцы (70 км до Борового) даже никогда не бывали там, да что говорить, Щучинск - 18 км, тамошние жители за всё лето бывает ни разу не выбираются на свои же озёра! Съездите обязательно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.06.2012 16:04 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3898
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Рошаль, Маша, какие вы молодцы! я бы тоже съездила ,но мой муж перестраховщиек ещё тот. с маленьким реьбенком только чтобы все удобства и прочее. даже в Новосибирск не хочет ехать((
а вы как с питанием для Даши? сами готовили? или кафешное? а мыться? в озере?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.06.2012 16:33 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3783
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Лучик, Наташа, спасибо, если что, со всеми удобствами там конечно же тоже можно устроиться - куча санаториев, баз и домов отдыха, гостинниц, можно снять квартиру или коттеджик в частном секторе, мы в прошлом году осенью снимали, 1000 руб сутки, с тёплым душем и туалетом, кухней для готовки. С питанием - когда Даше было 7 месяцев она у меня только грудь и сосала, прикорм ещё не ела даже, ваще удобнопотом в 9 и 11 месяцев брали баночки гербер-нестле (рис+печенье+банан, овсянка+абрикосы+злаки, и т.д.), ну и мы ей всегда давали пробовать "взрослую" еду - хлеб, лепёшки жевала, яблоки-груши. В этом году она уже всё ест, но и грудь не забывает, когда были в посёлке, кушали в кафешках, её тож кормили из своей тарелки, когда в палатке - брали с собой газовую горелку, котелок, утром - каша, она их ест, рис-гречка-овсянка, вечером - макароны, спагетти, картошка, с тушонкой, овощи тушоные - капуста, пить - вода в бутылочке, либо покупная, либо с ручья-родника, чай с молоком, на перекус яблоки-бананы, сушёные фрукты (персик груша, яблоко, курага, орехи). Вобще в этот раз такая дикая жарища была, что аппетита не было совсем ни у кого, она тока воду да грудь, мы сами тож особо есть даже не хотели по такой жаре. Мыться - сами с мужем по разу сходили в поселке в баню, по очереди. А так утром и вечером - умываться, купаться (для желающих) в озере. Даше набирали воды в надувной бассейн в прошлом году, грели на солнце, в этом году не брали, я её в озере быстренько прополоскаю, ну и влажные салфетки всегда с собой, для рук-лица-попы.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке