Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где можно отметить детский день рождения?

Где можно отметить детский день рождения?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [17]
 
29.09.2011 19:54 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Fox, да-да
Причём за пару недель до их Дня Рождения они там же отмечали Дни Рождения деток друзей (-:
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2011 19:56 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4089
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Тусенька, мы в этом году там 4 раза были
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2011 19:57 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Fox, *me_so_happy*
Лена, а программы каждый праздник разные?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2011 20:06 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4089
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Тусенька, программы нам 2 раза попались одинаковые, так попали мы. А вообще у них большой выбор программ. Мы своему выбирали клоуна. Но маленькие детки сильно боятся клоунов. Поэтому 2 раза была Кошка, она пузыри им дула, с большими детками смеялась, маленьких на матах даже катала - им, мне кажется больше всего это понравилось Аниматоры подстраиваются под ситуацию, если детки не идут на контакт - они настаивать не будут, тащить всех в конкурсы. Ведут их на лазалки, отвелекают шарами, пузырями. Все детки уходят с призами (призы за счет родителей)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2011 20:08 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Поэтому 2 раза была Кошка, она пузыри им дула, с большими детками смеялась, маленьких на матах даже катала - им, мне кажется больше всего это понравилось


Fox, о, мы тоже на такую программу попали .

Все детки уходят с призами (призы за счет родителей)

да, но я думала так везде...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2011 20:10 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4089
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Тусенька, вдруг не везде:-D Я только там была, мне сравнивать не с чем. Могу только своим мнением поделиться, не более того. Поэтому цена/качество/близость к дому = меня устроило вполне.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2011 20:12 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Fox, а может, и не везде :-D
цена/качество/близость к дому

по этим критериям, думаю вполне!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.10.2011 03:21 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Очень актуально. У Жени 11 октября ДР,я хотела его где-нибудь в клубе отметить прямо день-в день,а с родными уже в выходной...но как-то не клеится-из детишек у нас моих 2 и еще 2 деток,но они не смогут,скорее всего... ну и по финансам как всегда все не вовремя. Думаю-если просто прийти в детскую комнату на 30минут-час ну и так где-нибудь посидеть-это прокатит?И где у нас хорошая игровая комната,желательно в центре?Мы были 1 раз в континенте,лабиринт хороший. Еще,говорят,на речном вокзале европарк есть,в галактике...чтобы и полазить было где,и посидеть в кафе детском (желательно).
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.10.2011 11:13 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kea-kev, в Европарке лабиринт нам понравился очень.
Ещё в Дружном Мире доча даже больше первое время любила лазить, но он пропроще, чем в Европарке. Кстати, в последнем 100% проводят Дни Рождения.
А насчёт "прокатит"-"не прокатит" решать только вам

Ведь главное что? Деткам радость! А они её получат, несомненно, куда больше от подобных заведений, чем от посиделок дома с родственниками.
Я Лизин первый День Рождения отмечала несколько раз. И лучше всего было именно в Синтоне, а хуже-дома, с родственниками. Душная однокомнатная квартира, стол на полкомнаты, дитё вырубилось, раньше, чем зажглась свечка на торте. Нет-нет! Больше я так не хочу. Целый день на кухне, разговоры за столом в большинстве своём, не имеющие отношения к празднику, потом убирать всё.
Если, в следующий раз финансы позволят, сделаю праздник в клубе, куда приглашу всех, в т.ч. родственников (у нас их не так много, и не думаю, что цена возрастёт сильно, главное подобрать помещение посвободнее). Да, это другой формат! Без водочки и селёдочки! Но это детский День Рождения!
А, если не позволят, просто сводим дочу туда, куда она любит и всё
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.10.2011 13:46 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Ой,Наташа,как я тебя понимаю! когда сутки торчишь на кухне и гоняешь бедное именинное дите,радости,конечно,мало.но в нашем случае родных много,много пожилых-пра-бабушки и дедушки,которые,ессно,на смену традиционного застолья не согласятся. Да и тащить всех скопом в клуб мы финансово точно не потянем.А вообще не отмечать дома- я всегда думаю о том,что мы и так редко видимся с бабушками-дедушками,а ребенок должен знать своих родных, тем более что они уже старенькие... Хотя хотелось бы,конечно, объяснить старшему поколению,что водка и селедка это не главная радость в жизни и можно обойтись чаем с большим праздничным тортом,хотя бы на детский ДР...но не понимают
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.10.2011 14:55 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kea-kev, ну так и у нас родственников не так и много, но это 2 бабушки, 2 дедушки и прабабушка с прадедушкой Лизины. А из молодых только тётя и дядя.
У нас много друзей, хотя в один день все всегда не могут и ходят партиями. И детки приглашённые - и годовалые, и семилетние
Хотя хотелось бы,конечно, объяснить старшему поколению,что водка и селедка это не главная радость в жизни и можно обойтись чаем с большим праздничным тортом,хотя бы на детский ДР...но не понимают

А я на следующий год решила твёрдо, что на детский ДР будут именно фрукты+сладкое+бутерброды+максимум вино. Собраться под рюмочку повод вседа найти можно, было бы желание. Тоже на первый год думала, что не поймут. Ну не поймут и не поймут

Да и тащить всех скопом в клуб мы финансово точно не потянем

А насчёт это можно поспорить. Традиционное застолье с горячим, салатами, закусками, спиртным будет стоить дороже, чем доплатить в клубе за большее количество человек Здесь важно только найти достаточно просторное помещение.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2011 18:17 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
В общем вчера отметили Женечкины 4 года. Я планировала пойти в галактику в детский лабиринт,но там было закрыто на ДР,благо заранее уточнила.В итоге остановила свой выбор на Европарке.Т.к. деток у нас мало и возраст очень разный,решили сделать встречу с аниматором 15 минут стоит 300руб, а потом чтобы детки в лабиринте и на аттракционах катались. Аниматора выбирали по фотографии на сайте-Апельсинка.Как мне объяснили-ребенка встретят,вручат ему шарики ( я покупала в цоколе центрального загса фирма-цены нормальные и хороший выбор), потом проводят в театр солнца,там небольшой конкурс или что-то в этом роде,сценка коротенькая и провожают в джамп-парк.У нас просто в фойе на 1 этаже все было и потом проводили в джамп-парк.Скажу,что я ожидала большего( Как-то обыденно все было очень-пришла,подула мыльные пузыри и все...главное-не было смеха,задора у аниматора,взгляд достаточно безразличный,достаточно постная мина.Даже когда я попросила в конце сфотографировать ее с ребенком,она все равно не улыбалась,хотя на сайте на фото у нее очень лучезарная улыбка...И Женя не улыбалась даже,только шарикам...Можно же было как-то активнее это сделать,стишок какой-нибудь поздравительный рассказать,зацепить ребенка.Кстати,наблюдала как там аниматор-пират водил старших детей-тоже постная мина и отрешенный взгляд какой-то...то ли устал,то ли это все пофиг ему. Зато потом на аттракционах и в лабиринте мы оторвались по полной)очень понравилось.Правда деньги улетают на этих копеечных автоматах нереально быстро)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2011 18:24 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
kea-kev, а аниматор был из Европарка?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2011 20:51 #
X
Гость (178.74.*.*)
какая невнимательность
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2011 21:29 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость ( 178.74.*.* ) , теперь вот буду искать что такое апельсинка,к чему относится,вы знаете?не к европарку?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2011 21:58 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3889
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
эля, я смотрю гости неравнодушны к твоей персоне нынче
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2011 22:30 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
molokoo
эля, я смотрю гости неравнодушны к твоей персоне нынче .

:-D
Гость ( 178.74.*.* )
, а не проще просто спокойно написать, если Вы в курсе? Я тоже не знаю, что такое "Апельсинка" и имеет ли сайт "Апельсинка" отношение к "Европарку"

kea-kev, главное, детки довольны
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2011 23:31 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 3772
Авторитет: +22
Состою в клубе
Naska
А я так понимаю Апельсинка - это псевдоним аниматора (мы тоже были на детском д/р в европарке и тпм нас развлекали 2 аниматора: Апельсинка и кто-то еще). Конечно др на котором мы были - это далеко не 15 минут, но все-таки аниматоры активно развлекали деток, и всем, кроме моего, все понравилось - конкурсы, программа, потом организованной толпой всех ребятишек повели на лазилки, где их организованно водили по лабиринтам и горкам (хоть и не все время). Но мне, кстати,лазилки понравились меньше, чем в галактике: конечно они здесь больше, но сами проходы узкие, низкие и тесные - детям вроде ниче, а мамы корячатся за ними...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2011 23:37 #
X
Гость (80.239.*.*)
Naska, +100. Мне лазилки в галактике тож больше понравились.
Кстати, про Апельсинку я тоже все поняла, что это аниматор из Европарка.
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2011 23:51 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Думала,что понятно написала...Речь действительно об аниматоре Апельсинке из европарка.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [17]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке