Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → ПЕРЕЕЗЖАЮ В ОМСК!

ПЕРЕЕЗЖАЮ В ОМСК!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
08.02.2018 22:38 #
X
Дата регистрации: 08.02.2018
Дней на сайте: 1079
Авторитет: 0
irinka24
Девочки добрый вечер!
Сегодня я зарегистрировалась на Детках, к сожалению это не такой раскрученный сайт как в Тюмени в плане СП, но все равно рада.
Переехали проживаю здесь с ноября месяца. Старший ходит в 109 школу, младший в 345 садик. Что поразило.. с устройством в садик никаких проблем не было. Живем сразу напротив Кристалла правильно говорили " городок в городе".
Самым большим неудобством, я считаю, это расстояния....город растянут, да еще по разные стороны реки.... Пишите кого что интересует и у меня вопрос -где у Вас можно поучаствовать в СП, какие сайты посмотреть?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.02.2018 00:11 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4059
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
irinka24, добрый вечер!
С переездом вас!

Про то, что проблем с садиком не возникло, меня удив ило )) Очень хорошо!
А р-н ДК Нефтяника-Кристалла, на мой взгляд, - это лучший район в Нефтяниках.
Город растянут, по сравнению с Тюменью ))) Там всё очень компактно. Но мы привыкли. Да и лично мы ездим только в центр и на Левый берег регулярно. Все остальные районы - крайне редко.

Как у старшего школа? Как вливается?
Младшему как в саду?
К какой поликлинике прикрепились?

Я в СП участвую только здесь. Начинала на другом сайте, когда ещё здесь не было закупок вообще, и вот уже 8 лет только здесь. Потом и лень было разбираться где-то ещё, правила другие, оргов не знаю. А сейчас уже принципиально не хочу )) Просто жду нужные закупки. Всё основное для меня здесь проходит. Только периодически, конечно. Организаторы проверены годами, сайты, где заказываем, - тоже.
Условия участия здесь в СП хорошие.
Но если нужен масштаб СП, похожий на Тюмень, я дам ссылки в ЛС
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.02.2018 21:53 #
X
Дата регистрации: 08.02.2018
Дней на сайте: 1079
Авторитет: 0
irinka24
Добрый вечер ссылка нужна..мне нужен костюм на весну, майки и т.д. ... мелкому он вырос..
Со школой проблем нет у старшего он на все конкретно забил... класс одни мальчики почти учиться в классе при ПОЛИТЕХЕ, с коллективом проблем нет..
А вот младший удивил, у него вначале были проблемы, он стал драться в группе...раньше никогда такого не было...сейчас данная проблема исчезла... но Омск как дом не воспринимает, говорит поехали домой.... да и мне пришлось туговато в группе вначале.. так как я подняла тему что воспитатели кричат на детей... тоже устаканилось потихоньку. Поликлиника у нас одиннадцатая по моему на Заозерной ..
А так все нормально..тоже далеко не выезжаем только в больницу куда нибудь
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.10.2018 17:44 #
X
Гость (178.216.*.*)
народ из Омска,а вы в него
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.10.2018 10:12 #
X
Гость (188.162.*.*)
Гость (178.216.*.*), если в нем есть хорошая работа,то это решающий фактор для каждого
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2