Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → У вас получается успевать делать все дела?

У вас получается успевать делать все дела?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 
28.08.2012 22:36 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2924
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Рошаль,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2012 00:40 #
X
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +13
Состою в клубе
МамаЯна
MarMar79, (-:а как справляешься?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2012 00:55 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
МамаЯна, делаю все по факту.
После переезда еще не все коробки разобрала..... какая уж там система..... а потом ремонт......
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.10.2012 13:14 #
X
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 2973
Авторитет: +5
liolai77
а я тут новую для себя систему уборки пытаюсь разработать...1 день -уборка в одной комнате...тоесть сегодня кухня,-делаю все на кухни, мою окна, раскладываю вещи по местам, вообщем основная уборка накухни, но конечно мужду делом, вещаю пеленки, готовлю кушать...играю с малышом...вот не знаю...как у меня это получиться..так как убратьсяч во всем доме, привести себяч в порядом, ухаживать за молошем не получаеться все вместе..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.10.2012 14:42 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3587
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
luckynat
Думаю, каждой маме хорошо знакома проблема нехватки времени. С появлением детей жизнь настолько меняется, что порой трудно сразу перестроится на новый ритм. А в потоке ежедневных дел и забот очень сложно чувствовать гармонию жизни и наслаждаться моментом. С другой стороны, именно в декрете у нас появляется потребность в самореализации и стремление к качественным изменениям в жизни, и открываются творческие способности. Как же все успеть, как найти себя и сохранить жизненный баланс? Ответы на многие свои вопросы я нашла в очень интересном издании "Успевай с детьми!" Это электронный журнал, который распространяется совершенно бесплатно. Авторы журнала — это такие же мамы, как и мы с вами, которые делятся своим опытом. Поэтому все материалы очень живые, вдохновляющие и практически применимые. Журнал профессионально красочно оформлен, поэтому его не только интересно, полезно, но и очень приятно читать. В журнале можно найти материалы по тайм-менеджменту для мам, по психологии, о работе и бизнесе в декрете, о занятиях с детьми, о красоте и здоровье, истории успеха мам. На журнал можно подписаться прямо сейчас и получить свежий номер журнала.
luckynat
Девочки, поделитесь, пож-та, как вы организовываете свое время с детишками? Есть ли у вас помощники? Пишите ли планы? Или только в мыслях планируете? На что уходит ваше время за день? На что вам хотелось бы больше тратить времени? Может, у вас есть свои секреты всеуспевания?.
radostyVam
возраст ребенка в таких моментах очень важен ) С годовалым, в туалет не всегда успеваешь, а с 5-тилетним - другое дело.
Тусенька
radostyVam
возраст ребенка в таких моментах очень важен ) С годовалым, в туалет не всегда успеваешь, а с 5-тилетним - другое дело.
в точку. По теме - не успеваю. По крайней мере, не успеваю то, что намечено. Разница между детьми 2 г. 2 мес. Младшему 5 месяцев. Когда готовила стол на ДР мужа, просила, чтобы приехала моя мама помочь с детьми. Старшую ещё учим самостоятельности, младший абсолютно ручной. Поддерживать с 2-мя маленькими детьми дома идеальный порядок, на стол - первое/второе, себя всегда держать в форме и заниматься детьми - нереально без чьей-либо помощи. По крайней мере, пока немного не подрастут. Но, понимаю умом, что если бы страшая была младше ещё на 1 годик, т.е. были бы погодки, вообще отказалась бы от идеи тех же семейных праздников на ближайшие пару лет. Всё в сравнении, и всё относительно..
luckynat
Тусенька, абсолютно согласна с вами По себе заметила, что когда занимаюсь просто домашними хлопотами и детками, то все успевать не так уж сложно. Труднее становится, когда в планах появляются какие-либо творческие проекты, тогда весь мой домашний порядок летит в тар-тарары. Либо падаю вечером, как говорится, без задних ног..
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2012 04:16 #
X
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 3288
Авторитет: 0
luckynat
Привет всем! Только что наткнулась на интересную статью:
"Сегодня мы все чаще встречаемся с особым направлением тайм-менеджмента – «Тайм-менеджмент для мам». Еще пару-тройку лет назад было достаточно непросто найти на просторах интернета качественную информацию о том, как маме все успевать, как находить время на свои увлечения, как стать более дисциплинированной и мотивированной. Сейчас все изменилось. Появляются новые книги, статьи, сайты и блоги в сети. Все больше платных и бесплатных тренингов, семинаров, флэш-мобов, тематических неделек и прочих интересных и полезных мероприятий.

С чем это связано? Это дань моде на «всеуспевание» или суровая жизненная необходимость и потребность современного поколения мам?

Давайте разбираться"... ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2012 04:02 #
X
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 3288
Авторитет: 0
luckynat
Девочки, хочу пригласить Вас на бесплатную предновогоднюю онлайн-конференцию "Успевай с детьми!"

Записаться можно здесь: ссылка

25 тренеров-мам с 3 по 18 декабря проведут семинары на самые разные актуальные для мам темы:

Вот лишь некоторые из них:

"Успевай с детьми! Как начать все успевать?"
"Тайм менеджмент для детей. Как воспитывать организованность с пеленок?"
«Новый год – без плиты!»
"Готовимся к Новому Году. Как стать неотразимой за 1 неделю"
"Фигура после родов? Легко!"
«Как наладить жизнь и стать счастливой? 5 шагов к обретению внутренней гармонии»
"Как, наконец, встать и начать делать".
"Как сделать мужа своим верным союзником в воспитании детей" и др.

И для тех, кто уже ведет свой проект в интернете или думает об этом будут раскрыты секреты успешности интернет-проекта и превращения его в настоящий бизнес.

Узнать, какие еще темы приготовлены и познакомиться с тренерами можно тут: ссылка

Все семинары будут идти в формате вебинаров, ежедневно в определенное время нужно приготовить себе вкусный чай, устроиться поудобнее и подключиться к интересующему Вас вебинару кликнув по ссылке, которую заранее должны прислать. Вам нужны будут только наушники или колонки.

Подробное расписание и напоминалки будут высылаться зарегистрированным участникам.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2012 11:41 #
X
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +13
Состою в клубе
МамаЯна
luckynat,
да, это очень интересно, я уже записалась
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2012 14:28 #
X
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 3288
Авторитет: 0
luckynat
МамаЯна,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.05.2013 20:20 #
X
Дата регистрации: 24.04.2013
Дней на сайте: 2452
Авторитет: 0
Шумелка
планирование, выключение инета и четкое распределение обязанностей
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.05.2013 16:26 #
X
Дата регистрации: 23.02.2013
Дней на сайте: 2512
Авторитет: 0
Metafora
Шумелка, у меня без интернета не получается, но мотивирую тем, что мы просто с сети мульты смотрим, дада, я мать-ехидна, у меня ребенок смотрит мульты, пока я спортом занимаюсь, иначе просто не даст, а что, включаешь ему чонить типа ссылка барбоскины все серии подряд, и там не оторвать, если честно, а я заодно там супчик поставить успею. Но стараюсь так не больше часу-полутора в день, дальше это уже не полезно ни сыну, ни мне, конечно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.05.2013 00:09 #
X
Дата регистрации: 24.04.2013
Дней на сайте: 2452
Авторитет: 0
Шумелка
час в день у нас 15мин утром и 15 вечером, если надо делать 2 ингаляции в день, и 15 мин. вечером, если 1 ингаляция нужна. Успеет еще перед ТВ сесть.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.06.2013 16:57 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
ПРИВЫЧКА
МЕСЯЦА

Пьем воду!

На дворе – июнь, продолжаем воспитывать характер. В этом месяце мы будем привыкать пить воду. Лето – самое подходящее время для нашей новой привычки. Надо спасать наш организм от обезвоживания! Давайте учиться делать это вместе.


источник: FlyLady.ru ссылка
Клуб Flylady.ru
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2016 17:32 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
а где-то у нас была темка про fly-леди. Кто-нибудь сейчас придерживается ее принципов поддержания порядка в доме? Я вот подзабыла про нее.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16