Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 8
ГлавнаяФорумПланируем! → Планируем беременность - 2

Планируем беременность - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
 
26.05.2011 21:06 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Еще ждем результатов крови на кареотип. Боюсь, вдруг что-то не так. У меня прям бег с препятствием, что не круг - новое препятствие.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2011 22:51 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
snowgirl, удачи с анализами! Пусть сбудется мечта!

Апчхи-апчхи вам всем!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2011 23:49 #
X
Гость (213.87.*.*)
Привет девченки! Тоже вот планируем второго ребенка, но уже год ничего не получается! Очень расстроена и уже напридумывала себе кучу балячек. Хотя все анализы которые сдавала в норме, надо идти дальше и сдавать другие анализы, но почему то уже так устала! всем планирующим желаю заветных двух // полосок и легкой беременности.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2011 00:00 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2289
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 213.87.*.* ) , а проходимость труб проверяли?

snowgirl, пусть всё скорее получится!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2011 00:16 #
X
Гость (213.87.*.*)
Когда планировали первенца проверяли на проходимость. Но сейчас пока все никак не соберусь, не могу себя настроить, потому что когда проверялась в прошлый раз, испытала очень болезненные ощущения и чуть не упала в обморок после процедуры. Хотя наверное понимаю, что без этого не обойтись!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2011 00:19 #
X
Гость (213.87.*.*)
Да кстати в прошлый раз трубы были проходимы!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2011 00:20 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2289
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 213.87.*.* ) , а Вы запланируйте на следующий месяц и расслабьтесь!
А в этом пусть всё настанет! @@@
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2011 00:39 #
X
Гость (213.87.*.*)
Да уж очень хочется в это верить.Спасибо за поддержку!
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2011 16:21 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Гость ( 213.87.*.* ) , действительно стоит расслабиться и возможно вообще забыть об этом. Своя история - года 2 назад на меня просто нахлынуло: хочу ребенка! Двое уже есть, но чего-то в жизни не хватает... Обсудили все с мужем, муж тоже был согласен - а не складывается и всё тут. И вот когда желание "отпустили", забыли о нем - ожидаем третьего
Удачи вам!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2011 18:14 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
kizko, Тусенька, Спасибо девочки! Будем надеяться на лучшее!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2011 22:36 #
X
Дата регистрации: 27.05.2011
Дней на сайте: 1760
Авторитет: 0
Танюshка
Привет девочки. Хочу записаться на прием к врачу в центр планирования на Герцена 69, так как год не наступает беременность. Посоветуйте хорошего врача. Спасибо!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2011 00:10 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Танюshка, все хвалят Васину Г.В., она старейший работник, опыт в гинекологии большой, но вот как с бесплодием не знаю. Я наблюдаюсь у Шагинян И.П., мне нравится, оценить профессионализм мне сложно. Она по доброму относится к пациентам, на приеме комфортно находиться, многие процедуры делает сама, хотя она просто врач - гениколог, без категории.
ссылка - вот здесь можно посомтреть на врачей
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2011 20:51 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Ну что девочки, вот наверное на ближайшее время мой опследний отчет о планировании. Ничего у нас не получается. Муж сдал сперму, результат плохой и для ИОСМ не подходит, рекомендовано только ИКСИ. Муж растроился жуть, прям в дипрессию в пал и планирует меня покинуть, ради моего лучшего будущего, пытаюсь его выводить из этого состояния.
Летом планирую сделать операцию по удалению своей кисты, ну а потом будем копить деньги на ЭКО.
Всем удачи и скорейшего прилета аистов!!!!
А кто-нибудь знает где можно купить справку стоматолога для операции , что зубы в порядке? А то зубы не в порядке и на лечение нужно много денег и времени.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.06.2011 12:33 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, буду очен-очень скучать. мужа 100% надо выводить из депрессии. и, конечно, копить денежку
про справку и стоматолога - ничего не могу сказать могу только рассказать где сама зубки лечу. а нельзя зайти в любую платную поликлинику и спросить? или справка нужна от стоматолога из поликлиники? или вообще даже и не ходить, а просто позвонить в пару-тройку платных поликлиник. ну что б и они тебя не видели и ты их
snowgirl, ты обязательно мужа убеждай, что ему не надо тебя покидать. Надо его как-то расшевелить...блин, жаль не знаю как с депрессией бороться М вообще - Накопите потихоньку на ЭКО и как родите двойню
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.06.2011 12:45 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 2201
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
snowgirl, держитесь! нужно как-то из этого круга выбраться...постоянно слежу за этой темкой,очень за вас переживаю за всех...мне,конечно,советовать в данной ситуации сложно, но вам бы отдохнуть съездить.Конечно,это дорого,деньги на другое нужны...но ведь и психологический момент очень-очень важен! а вы уже просто очень устали. Я уже писала здесь о своем опыте лечения в Киргизии на Иссык-Куле.Там еще есть Дольмены-к ним много людей ездит просить детей...и,говорят,помогает.Мне помогло...по крайней мере,я в это верю.
Девочки,пусть у вас все образуется!и поскорее вам полосатых тестов и лялечек-карапузиков!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.06.2011 20:40 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, kea-kev, девочки всем спасибо за поддержку. Денег на отдых нет совсем, даже на область, в этом году проводим газ и на него брали кредит в 100 тыс. так что сейчас отдаем. Но самое главное, что муж стал отходить и сегодня даже сам предложил сделать операцию (у него варикоцели, это в яичке в вене скапливается кровь, соответственно яичко перегревается, что может служить причиной ухудшения спермы). Года 3 назад он уже делал такую операцию. Но андролог Задорожный сказал что у него ничего там нет, хотя комок вен на столько большой что руками прощупывается. Не доверяю я этому андрологу, так что если настроение мужа не покинет, может сходит в местную поликлинику и еще раз проконсультируется.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.06.2011 12:22 #
X
Гость (213.87.*.*)
Девочки привет! Никогда не надо опускать руки! Я вот уже 7 лет не могу забеременеть, правда была одна внематочная(((( В этом месяце вообще решила не планировать, тем более муж уехал в командировку(((( Хотела у вас спросить о центре охраны репродуктивного здоровья и планирования семьи, который находится на Березовой, как туда встать на учет, к кому лучше и какие анализы нужны для этого. Не проходите мимо, очень нужна ваша помощь
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.06.2011 12:52 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
Гость ( 213.87.*.* ) , здравствуй!
На сколько я в курсе прием в этом центре платный и ты просто звонишь и записываешься как в любую другую платную клинику. snowgirl, где-то писала к кому она записывалась - вечером поищу и скину ссылку. Сама я туда ходила только к генетику, но это было давно и фамилию я не помню Про анализы - я думаю стандартные -RW, ВИЧ, флюрография и все гармоны и болячки и УЗИ которые ты сдавала - ксерокопии. По-крайней мере, когда я на Герцена вставала на учет - там попросили именно это и именно ксерокопии. Ой и ещё копию полиса (но на Герцена бесплатно прием специалистов, но все анализы за деньги) А на Березовой первичный прием 600р (если правильно помню), зато все анализы дешевле, чем в других местах, но только по направлению врача их клиники. - это я точно знаю, так как хотела там часть анализов сдавать.

ссылка - это их сайт

к сожалению это всё чем я могу помочь
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2011 17:00 #
X
Гость (2.60.*.*)
Спасибо огромное
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.06.2011 12:53 #
X
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 1825
Авторитет: 0
VKOV
Всем привет!!!Девченки,случалось ли вам сталкиваться с проблемами в груди?Планируем беременность, все необходимые анализы сдала, да вот в груди кисту обнаружили, в муниципалку мыкаться бесполезно, кто-нить знает хорошего маммолога в Омске?Помогите
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке