Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 11
ГлавнаяФорумПланируем! → Планируем беременность - 2

Планируем беременность - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
 
13.05.2011 13:18 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, ,будим верить, что врач из ВРТ(кстати, что это? ) согласиться с Совейко.

мой отчет: допила лекарства - в понедельник пойду сдавать анализы. очереди ждите меня - я иду
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.05.2011 14:25 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, ВРТ - это вспомогательные репродуктивные технологии, отделение где делаются ИНСИ, ИКСИ, ЭКО и т.п.
Удачи с анализами, а очередей почти нет, все почувствовали приход ЛЕТА и ни кому не хочется просиживать в больничных коридорах.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.05.2011 17:08 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
а очередей почти нет, все почувствовали приход ЛЕТА и ни кому не хочется просиживать в больничных коридорах.

ой хоть бы*me_so_happy* А то на сдачу крови всегда тааакая толпа. Причем я как-то приехала в 7:50 - ну так получилось - была 5ой(!!) в очереди. я так думаю, что быть первой, надо с вечера очередь занять
P.S. а ещё у меня ангина - коллега по работе заразила
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.05.2011 20:33 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
я тоже простыла, на работе дубак, обогреватели не спасают... Скорейшего нам выздоровления!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.05.2011 12:57 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl
я тоже простыла, на работе дубак, обогреватели не спасают... Скорейшего нам выздоровления!.

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2011 11:19 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Решение по моей кисте ни как не могут принять. Врачи из отделения ВРТ говорят, что она не страшна , но никто не хочет брать ответсвенности на себя, вдруг она переродиться , начнет расти, а я пойду жаловаться. Так что направили меня к онкологу за заключением и просят, чтобы он в заключении написал, что противопоказаний для ИНСИ нет. 19 пойду на прием в онкоцентр.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2011 16:47 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, гоняют тебя бедную из угла в угол а в какой онкоцент - в который на автобусе 2-ка ехать? если да, то это же ужасно далеко. Ну будим надеяться, что врач в центре окажется решительным и возьмет на себя ответственность и разрешит ИНСИ.

а я слегла с температурой и никакие анализы сдавать не пошла
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2011 17:46 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
От меня Онкоцентр не далеко, я живу около 21 Амурской.
Поправляйся!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2011 17:49 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, я стараюсь:-D а от меня он очень далеко) хотя с утра можно даже выспаться, пока доедешь а тебе только по дороге на работу - тоже не близкий путь:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.05.2011 00:04 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Сегодня сходила к онкологу Заранее записывалась на 10.30, пришла в 10 как и просили, чтобы завести карту. В итоге к врачу попала только в 12.45 С 8 часов он принял всего пять человек, причем талоны выданы на 26, и с 13 до 14 консилиум и приема нет. Результаты моего похода ужасны. Сказал, что в бумажке может написать, что рекомендует операцию, и то только после сдачи анализов, которые положено сдавать всем кто приходит на прием. Чтобы получить заключение по гинекологии, нужно проверить все - желудок, кишки и еще что-то зашифровано в абревиатуру, я так и не нашла расшифровки. А это все болезненнеые процедуры, когда камеры вводят и в рот и в зад (извиняюсь).
О, забыла в начале написать, что прием вел мужчина. Когда он отправил меня раздеваться, я была шокирована в первый раз, когда увидела кресло, оно было доисторическим. А потом когда он свою огромную руку запихал в меня, я думала там же сдохну. А еще он решил проверить и мой анус заодно, то еще развлечение...
В общем вышла из больницы, злая, и зареванная. Завтра пойду к своему врачу и уже сама буду настаивать на операции, устала я от всех этих хождений. Пусть уж сделают, все ненужное уберут.
Немогу, устала от всего, огромное желание все бросить... С этим лечениям, я даже не смогла накопить себе на отпуск. В общем одни растройства.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.05.2011 00:21 #
X
Гость (46.233.*.*)
snowgirl,
Может Вам отвлечься? Забыть про все эти планирования-обследования-лечения на полгодика хотя бы? Вы морально устали и организм Ваш устал, вам нужно новое дыхание.
А потом обязательно все наладится и исполнится, желаю счастья Вам!
И всем девочкам планирующим
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.05.2011 10:38 #
X
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 2123
Авторитет: 0
Юля_
Чем личноя сейчас и занимаюсь, муж в командировке уже два месяца, и забила на все многоразовые месячные походы к врачу, узи, уколы...., нужно организму всё таки отдохнуть. И вы знаете помогает, а потом снова в бой и опять всё снова!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.05.2011 20:26 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Ничего не наладится. Были у меня уже периоды отдыха. После отдыха приходиться начинать все заново, а это все деньги, и опять тот же путь. Да и времени отдыхать у меня нет, мне уже почти 31
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.05.2011 18:08 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, Боже мой! Дядька какой-то урод моральный, простите уж меня. может он и специалист офигенный, но так относится к человеку и женщине! snowgirl, а расскажи всё своему гинекологу. Я просто не понимаю, почему, если у тебя и так есть овуляция - тебе пить гормоны и стимулировать яйцеклетки?*qustions*? Может написать бумажку - что у тебя к ним не будит претензий? Просто по предыдущим постам я так поняла - что операция тоже совсем не безопасное дело. И вообще что уж такого сложного взять сперму и в обход всех сразу переместить её к яйцеклетке? я, конечно, вообще ничего в физике процесса не понимаю...но... в общем, я с тобой согласна! и насчет "ждать" согласна- милый Гость ( 46.233.*.* ) , ведь это и правда опять все-все анализы - а с нашим развитием медицины и введением новых достижений - конца света можно раньше дождаться, чем что-то новое и прогрессивное в нашем направлении. По-моему со времен бабушек наших ничего не поменялось. snowgirl, а может тебе в гомеопатию или народную медицину удариться? на пару неделек - пройти какой-нить очищающий курс на базе грушанки или полыни? а вдруг поможет?
Да и времени отдыхать у меня нет, мне уже почти 31
так это ж не 78. у меня есть несколько знакомых, кого мамы в 42-43 родили. А у бабушки сестра сродная вообще 5 ребенка в 56 родила. - так что я когда совсем сумрачно думаю, что ну и не страшно!
А отпуск - отпуск дело наживное в отпуск можно и по омской области - Лынево и Данилово, на пример, к тому же, говорят, после них многие беременеют - энергетика там какая-то особенная. Скажу по секрету - я уже 2 года не была в отпуске больше 7 дней - времени нет:-D А у тебя будет аж 28 (надеюсь права) дней свободы ото всех - и не важно где, главное спать до обеда, смотреть на звезды и вообще всё будит супер!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.05.2011 18:11 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
Юля_, привет!! я вот думаю, может нам для боя со всеми и вся уже доспехи выдавать и АК-47 или СВД
Зато после командировки....*me_so_happy**me_so_happy* Юля_, я уж думала ты совсем-совсем пропала, хорошо, что ты здесь и заходишь
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.05.2011 23:21 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, Спасибо за поддержку! Своему гинекологу рассказала, а что от этого. Стимуляция увеличивает шансы забеременнить при инсеминации. А шансы и так очень низкие всего 10%. В понедельник пойду на консилиум со всеми своими анализами, но морально готовлюсь к операции, а там будь что будет... Еще подумываю сходить на консультацию на Березовую, но там нет бесплатного приема и там все дороже. ИНСИ в 1 роддоме стоит 5600, а на Березовой уже 12000
Всем удачи!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.05.2011 23:35 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, да уж...удачи тебе!!! вдруг консилиум решит все же разрешить тебе ИНСИ можно. и вообще - чего им твоих денег жалко? дали бы разок попробовать...чушь какую-то несу, так как не понимаю совершенно - чем, если не стимулировать, может обернутся киста? Скажи, вот если ты забеременеешь, то что будит с кистой - что врачи говорят? если не сложно конечно, тогда я смогу хоть адекватно тебя поддерживать, а то как-то глупо всё звучит. Просто, если с кистой ну ничего не произойдет при беременности и родах, то зачем её вообще трогать-то? Ведь если на березовой 12тр, а здесь 5600, то простая арифметика говорит, что можно попробовать 2 раза, но первый-то и без операции можно...или это вообще глупость абсолютная ?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.05.2011 00:07 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, киста может начать расти, а может сама по себе пройти, может переродиться в опухоль. Вся проблема-то в том, что никто не может точно сказать, что будет. А если киста начнет расти, разоврется и все это может привести к операции во время беременности, к прерыванию беременности... Вот этого все и боятся. Если я сама забеременнию это будет только моя проблема, а вот если я забеременнию при помощи клиники, это уже коснется и врачей. Вот этого все и боятся.
А на консилиум я пойду уже не по ИНСИ, а конкректно к гинекологу -хирургу, будем решать про операцию.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.05.2011 00:41 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик

snowgirl, держись!! я очень-очень верю в тебя и что у вас всё-всё хорошо будит!! прям очень хорошо
и почему тут нет смайла, который обнимает?? В общем сильно-сильно, крепко-крепко обнимаю тебя
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.05.2011 13:23 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, Огромное спасибо!!!!! И вам удачи
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке