Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 9
ГлавнаяФорумПланируем! → Планируем беременность - 2

Планируем беременность - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
 
15.04.2011 12:17 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Да еще - и как могла забыть! Чхи-чхи-чхи на вас всех, девочки! Всем удачи!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 12:37 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, огромное тебе спасибо Я тоже про тесты начиталась, что полная фигня по-этому и не покупаю. Знаешь, понимание - это обалденная поддержка, так как это невозможно объяснить словами другим людям. Проявление точно не клиническое- это просто хандра вдруг напала, а вчера высказалась, тебя вот сегодня почитала и на душе легче гораздо.
А погода сегодня и правда - супер!! у нас ещё под окном птицы поют...красотища. Мы сейчас офис рядом с детсадом снимаем, так я ещё детские голоса слышу, когда они на прогулке - тоже позитив.
Можно вручную на ощупь посмотреть какая шейка в первые дни цикла, после месячных, а потом в преполагаемые дни овуляции контролировать изменение пальцами.

*me_so_happy* звучит балдежно, но сомневаюсь, что смогу это почувствовать. Я все больше про выделения типа яичного белка слышала и вот они у меня точно есть:-D. А ещё - это потрогать пальцами - ерунда, по сравнению с тем что девочки делают, что б определить кислотность среды (они её пробуют - трагическим шепотом)
Высказывание девушки возьму на вооружение*me_so_happy**me_so_happy* оно очень классное и добовлает мужества и решимости.
snowgirl, и не переживай насчет ИНСИ - всё у вас будит отлично. К сожалению, статистику я не знаю, но я в вас верю. Ведь у тебя овуляция есть, а спермикам помогут.
И ещё:
на сайт по ароматерапии набрела - там для расслабления советую принимать ванны с лавандой - 2-4 капли эфирного масла лаванды на стакан сливок и под несильную струю теплой/горячей воды и самой туда минут на 10-20 - говорят очень расслабляет и нервы успокаивает. Ой, правда делать надо в первой фазе. Может нам для полного расслабления попробовать? только масло должно быть не сентетическое, а настоящее, т.е. дорогое бутылек 15мл около 150р стоит примерно. У меня как раз первая фаза - буду пробовать, а то сама себе не нравлюсь с таким отношением к жизни:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 12:45 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
kizko, огромное спасибо так один "чих" беру:-D
Всё никого слушать не буду))) тьфу на них на "доброжелательных" это точно!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 12:54 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
девочки, не раскисайте, на улице настоящая весна!!! всем на свежий воздух и не думать о глупых и беспардонных высказываниях людей, хотя не всегда это получается, но надо!! про овуляцию - график БТ может помочь намного лучше тестов!!!))) и еще пока еще могу - АПХЧИ на вас!!! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!!!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 13:16 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
kizko, Nezabydka, чихи поймали! Спасибо!
Нюрчик, у меня ванны нет, кабина, но зато с парогенератором, иногда расслабляюсь под пихтовые ароматы. А почувствовать сможешь, просто надо перед овуляцией попробовать и увидешь (почувствуешь пальцем) как во время овуляции шейка приоткрылась, ну а пробовать на вкус, это уже перебор .
Статистики ИНСИ давольно печальная, всего 15%, а если сперма плохая, то уменьшается в геометрической прогрессии, так сказал андролог, давая разрешение на ИНСИ. Меня еще печалит сумма, которую предется выложить. Сдала кровь на очередные гормоны, повторно цитоломегавирус, краснуху - на 2500, еще за 10 дней надо будет сделать коолуграмму (как-то так, правильно не знаю как пишется), мазок на чистоту, пересдать на всякие инфекции + спермаграмма контрольная. Сама процедура стоит 5500, но что входит в эти деньги не знаю. А еще меня очень беспокоит стимуляция, не смотря на то что есть своя овуляция, шансы увеличиваются со стимуляцией, но почитала я про это и страшно становится. А доктор настроен делать стимуляцию - и это тоже деньги.
Еще нашла на сайте клини на Березовой, что у них есть стимуляция спермотогенеза, укольчик ставят и спермики начинают вырабатываться лучшего качества, но побочный эффект, после этого сперма может стать еще хуже. А кто-нибудь пользовался стимуляцией для мужчин? Расскажите
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 13:17 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
а может кто делал ИНСИ в 1 Роддоме, ну или вообще делал, поделитесь как все проходит?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 14:18 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, а баня? Я думала у всех, кто на земле живет обязательно есть баня:-D - наивная... ИНСИ не делали - по-этому помочь ничем не могу. а ты на бебиплане была - там есть прям целая тема "здоровье планирующего папы" - может там есть что-то про это?
Nezabydka, поймала. Спасибо А ты сама мерила температуру? прости за интимный вопрос.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 15:01 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 2622
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
kizko,
Просто люди, когда преодолевают трудности, быстро забывают чего это им стоило,

Лена, при всем моем уважении к тебе, не согласна. Нет, может и есть такие, которые забывают, но не все. Я вот искренне переживаю за тех, кто хочет забеременеть, а не получается. Потому что знаю какого это, плакать каждый месяц, когда начинаются "дела".
Нюрчик, все будет, обязательно!!!!! Долой депрессию!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 16:03 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, я меряю БТ уже около года без перерыва, у меня даже есть свой, выделенный электронный градусник :-D А по поводу мужского здоровья уже кучу всего перечитала, но все сводится к тому, либо пан, либо пропал. Исправить спермотегенез и улучшить подвижность может только сам организм мужчины (ну это если не выявлено ни каких инфекций и т.п. заболеваний, как в нашем случае)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 19:50 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Ежиха, Алена, я не спорю , просто видимо мне очень часто попадался именно такой тип людей - быстро забывающих
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.04.2011 22:06 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Нюрчик, нет, не мерила, но если бы долго не получалась, то наверное бы стала во всяком случае пока готовилась все перечитала по поводу зачатия и реально стала бояться - оказывается это не так то и просто иметь деточку...
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.04.2011 00:42 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, и у меня есть:-D
Nezabydka, я тоже методу измерения БТ верю, ну и ещё можно с УЗИ ловить - но это уже когда совсем всё...а мы пока до "совсем всё" не дошли. Правда я по направлению врача на фоликулометрию ходила - не удачно:-D и я решила, что это точно чудо - зачатие - раз моя фоликулка скрывается:-D может она не фотогеничная...по-этому БТ мой выбор)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2011 09:49 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Всем привет! Сходила к генетику, дала направление на кровь на патологию хромосом, стоит анализ 1400 на одного, сдать надо двоим, сдается только на Березовой и запись на месяц вперед. Нас записали только на 23 мая, а на это время уже планировали делать ИНСИ, так что теперь не знаю. Жду возвращение доктора из командировки, в бумажке которую она мне дала для подготовки, этот анализ сдается парами старше 35 лет, так что в начале мая все прояснится...
Как дела у остальнальных планирующих?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2011 17:20 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, мы сдавали этот анализ с мужем в 2008 году. тогда он стоил 900р на человека. мы успели в последний месяц до поднятия цен. Там в начале записываешься на этот анализ, сдаешь кровь, потом записываешься к генетику, который всё тебе объяснит. Нас просто отправили из-за ЗБ Делали очень долго - чуть ли не 2 недели ещё результат ждали...в общем дооолгая песня. Бум надеяться, что вам это и правда не надо
Отчитываюсь: сходила к кольпоскописту(причем тоже сегодня ). посмотрела она мои анализы и сказала, что всё просто отлично ВПЧ 16 и 18 выявлены в микроскопических(или даже нано- ) дозах, но пролечить надо и выписала лекарства. 10дней пью, потом ВИЧ, RW и соскоб - и через 3 дня к ней за результатами. Медсестра сказала - типа будим прижигать азотом...надо теперь про это почитать, так как мне ж ещё рожать - какое ещё прижигание:-[...кстати стоят лекарства как самолет практически но, как говориться, за удовольствие надо платить
P.S. кровь на генотип берут из пальца, как это не удивительно. я просто тогда столько из вены сдала, что забор крови из пальца был шоком)) я на входе в кабинет уже закатала рукав и мужу всю дорогу говорила, что кровь из вены, кровь из вены...он потом на обратном пути подшучивал по этому поводу:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2011 17:48 #
X
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 2268
Авторитет: +17
Показать на карте
Состою в клубе
Alena777
Нюрчик, Аня не вздумай прижигать , Fox по этой причине кесарили ...., матка не раскрылась . А когда я пошла после родов к генекологу , добрый дяденька сказал если планируешь еще сама родить детей пока не прижигайся . Может лучше криодитрукцию сделать ....?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2011 17:54 #
X
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 2268
Авторитет: +17
Показать на карте
Состою в клубе
Alena777
А про эфиры , можно еще в аромалампу накапать Есть такой эфир лицея кубеба (ща не вспомню как он пишется точно ), пахнет лимонными леденцами . Очень сильный эфир очищает воздух лубую хондру порогонит , прямо весной пахнет ))))))))))только это цитрус ..., что бы небыло алергии следите
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2011 19:15 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
у меня есть на цитрусы аллергия:-D и как я тут выяснила на ананасы в больших количествах О! Alena777, а ты знаешь такое лекарство "Изопринозин"?
и по секрету - я тут лаванды нанюхалась - не утерпела:-D запах не такой как в детстве, но довольно приятный)) а ещй мне похоже надо аромалампу-то купить
P.S. я тут осваиваю народные методы лечения - ароматерапию

Fox по этой причине кесарили

именно из-за этого я и не хочу ничего прижигать))) Fox тогда в ультимативной форме сказала - даже и не думать о прижигании! вот я и не думаю. Думаю врача убеждать, что не надо или на криодиструкцию..просто сколько она стоит - вот в чем вопрос :-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2011 19:43 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2289
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Alena777,
А когда я пошла после родов к генекологу , добрый дяденька сказал если планируешь еще сама родить детей пока не прижигайся


cитуация один в один...
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2011 20:36 #
X
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 2268
Авторитет: +17
Показать на карте
Состою в клубе
Alena777
Нюрчик, А то что ты нюхала в децтве это не запах натурального эфира как раз . Есть еще правда французкая , она по мягче рахнет )))))))) Мне если неошибаюсь криодиструкция обошлась около 1000 но это было давно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2011 20:37 #
X
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 2268
Авторитет: +17
Показать на карте
Состою в клубе
Alena777
Тусенька, Вывод один пора за вторым :-P
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке