Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » [25]
 
07.11.2010 19:35 #
X
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 3491
Авторитет: +2
JNS
Гость ( 95.189.*.* ) , Умная, добрая, позитивная девушка!
А то поначиталась я тут страстей всяких, вплоть до убийства любовницы! Ужас! Самки на охоту вышли...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 19:36 #
X
Гость (95.189.*.*)
Natalie,Nezabydka, спасибо! Надо жить дальше!
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 19:39 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость ( 95.189.*.* ) , *me_so_happy*
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 21:20 #
X
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3623
Авторитет: +9
monicageller
Я в ШОКЕ!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 21:52 #
X
Дата регистрации: 17.06.2010
Дней на сайте: 3537
Авторитет: +5
TIMOHINAMAMA
Идеальная жена
Везде успевай: в детский сад, в магазин,
Полезно пешком - пусть другим лимузин!
Всегда выбирай супермодный товар,
Нужны витамины - бегом на базар!
В гостях - королева!!! На свадьбах - КНЯЖНА!
Другая жена никому не нужна.
А дома кухарка (к тому ж экстрокласс!!!),
Готова для мужа всегда и сейчас.
Покорна, спокойна, томна и нежна -
Другая жена никому не нужна.
Коль муж задержался надолго и что ж?!!!
Напился, найдешь, приведешь, привезешь!
Надежна, достойна, смешлива, не зла,
Порядок полнейший, аж до санузла!
Посуда, диваны, рубашки, ковры-
Всегда и до блеска - уж будьте добры.
На сон камасутру извольте читать.
Пред мужем в интимном белье горцевать.
Работа? Не волк! И всегда подождет!
Она - не любимый! Она НЕ уйдет!!!
В обед маникюр, педикюр и кафе.
Пожалуй, закончим на этой строфе.
Мораль: будь здоровой! Рабой и княжной!
И мужу любому НЕ нужно ДРУГОЙ!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.11.2010 14:45 #
X
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 3491
Авторитет: +2
JNS
Согласна. Очень сильно отвлеклись тут от основной темы! Просто в нашей жизни так устроено, что всё взаимосвязано!
Может кто вернёт на изначальную тему?...
А то у меня такого не было. С мужем любовницы не разговаривала. Но было, что разговаривала с подругой, которая увела у меня парня. Вернее - он к ней переметнулся. Эта подруга (далеко не близкая) при встрече со мной шарахалась от меня, видимо чувствуя вину, но я её таковой не считала. Когда подруга разглядела во мне отсутствие к ней агрессии, мы стали общаться как и раньше. А с парнем тем я уже не общалась...
Глубоко убеждена, что подруги (сёстры) не виноваты в том, что твой муж (мужщина) изменил с ними. Мужик - не бычок на верёвочке, кто хочет - туда и ведёт...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2010 14:06 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3780
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
ПУТЬ САМЦА вчера муж посмотрел, сказал 80% правды, посмотрела я и не очень хочу в это верить. Девчата, хочу вашего мнения и по возможности голоса мужчин
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2010 14:15 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Olya-dream, мы не смотрелипо какому каналу шел?
Не в тему.у меня у мужа стойкое мнение,что любовниц заводят слабые мужчины...,которые не могут справиться на определенном этапе жизни с теми или иными проблемами..т.е.попросту убежать для них проще,чем что-то изменить...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2010 14:19 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
эля,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2010 14:35 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3780
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
по какому каналу не знаю, я с утра в контакте посмотрела. Единственное что меня в этом фильме порадовало, это фраза "Что некоторые понимают сразу что семья важнее, а некоторые после того как её потеряют" Я за то чтоб первых НЕКОТОРЫХ было в разы больше *me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2010 14:39 #
X
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3547
Авторитет: +21
Tanusha71
Olya-dream,
некоторые понимают сразу что семья важнее, а некоторые после того как её потеряют


offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.11.2010 00:34 #
X
Гость (82.145.*.*)
Люди добрые!!! помогите мне!!!
может я не в тему!
но все же!
Дело в том,что у моего Дедушки есть любовница!!! (дед с моей бабушкой развелись давно,и у него другая жена)
Так вот,в протяжении 9-ти лет она нас с ним ругает!
Но у меня случилось так: мы с родителями продали квартиру, и разъехались на 1,5года кто куда!!!
и у деда есть вторая квартира,где живет уже 2 года его любовница!
Конечно меня направили к ней! вот я уже с ней живу 3 месяца,как в аду!Вроде она мне улыбается и я ей! Но эта крыса,сочиняет про меня всякую чушь! и Дед мой ей верит! я тут как рабыня!!! и я хочу избавиться от неё,чтобы она съехала с этой квартиры!!!! как мне это сделать? чтобы с дедом не поругаться??? ПОМОГИТЕ!!! я правда кричу о помощи....
пишите мне на мыло: [email protected]
пожалуйста мне надо её выгнать красиво и не виновато!!! заранее благодарю!
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.12.2010 12:34 #
X
Гость (94.243.*.*)
А мне пришлось поговорить с любовницей моего мужа,мордашку ей бить не стала, а просто сказала,что я тоже СУКА и СТЕРВА хорошая!!! Ну уж очень хотела в глаза ей посмотреть!!! А мужу руку пожала и сказала:" Какая же умная у тебя подружка, я ей просто ГОРЖУСЬ, как здорово она тебя облапошила, лошарика из тебя сделала!" На самом деле, кроме моего мужа ,она еще с другими крутила ,надо же ей на что то жить!Конечно же мы решили стать подругами.:-D ,но на самом деле не общаемся. МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! вот скажите , почему жены должны терпеть наглость любовниц,надеясь, что жизнь их накажет? эти шлюхи просто пользуются тем, что жены молча прячут свою гордость,отпор им надо давать,(только не криминал) Я САМКА!, и не потерплю другую самку на моей территории.Учить их надо, только по умному!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.01.2011 02:50 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
Я смотрю - без меня тема перестала быть актуальной

Но благодаря ей я становлюсь популярна... 2 подруге уже мне рассказали про ту самую любовницу, которая писала на форуме... Что бы вы мне не писали... все равно - есть те, кому интересно все это читать и самое смешное, что сарафанное радио "ого го", как сработало и вы же его и обеспечили.

Девчата - не ругаться сюда с вами пришла, поэтому прошу - без оскорблений. Хочу с вами о женском поговорить... Хочу мнения разные услышать - просто мне выводы кое какие надо сделать и пока я не готова их вывести логично... Но в других темах писать не буду... Пусть только эта тема будет, где я пишу.

Думала тут - ведь мы выбираем свою вторую половину - довольно "случайно". Поясню: жизнь сводит двух людей, и мы зачастую зависим от ситуации. Плохое настроение - и он уже не такой прекрасный - он получил красную карточку.... Или: тебе не с кем провести вечер и ты пошла на случайное свидание с сайта знакомств - и от безысходности ты разревелась, а он пожалел - и теперь он самый дорогой для тебя человек...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.01.2011 03:23 #
X
Гость (109.120.*.*)
stela7454, я так не могу - пойти на случайное свидание, например. Соответственно обрести таким способом самого дорогого и любимого человека. Не верю в любовь с первого взгляда, мне нужно общаться некоторое время с мужчиной (!нужно было, т.к. сейчас у меня есть муж и другой мне не нужен) чтобы аонять, что из себя этот человек представляет А уж тем более ложиться с ним в постель на первой встрече
Поэтому ситуации-ситуациями, а голова на плечахB-)
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.01.2011 03:25 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
Да я к примеру же 2 ситуации привела....

Вот тоже особо не верю в любовь с первого взгляда.... А сколько времени (ну на вскидку)???
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.01.2011 01:36 #
X
Гость (109.194.*.*)
Я долго эту тему игнорила...Ну тут уж не стерпела, тоже решила высказаться...Но вышла из регистарции - здесь все такие положительные, одна stela7454, в оппозиции, тоже тапками закидают...
Засвою не долгую жизнь мне много раз случалось быть любовницей ещ когда была не замужем. Я всегда встречалась с мужчинами и не заморачивалась -женат он или нет, это были не мои проблемы -это проблемы его жены, что он гуляет. И всякое бывало - даже встречи в их кровати, когда жену с ребенком к маме, глядя на их свадебные фото на стенках. Да, я ревновала, но я не воспринимала это серьезно, я не понимала всей меры ответственности за то что могу разрушить чужую семью, чужую жизнь. Это не я -это он. Он нашел себе молодую, тонкую и звонкую, устав от задерганой жены, он занимается со мной сексом ночи напролет, смеется и пьет пиво и жалуется, что жене ничего уже не надо...Это все прелесть новых, свежих, не забитых бытом, тайных и страстных отношений. Было и так что понимала -все, ухожу с головой, привязываюсь -и приходилось все рвать.
Теперь я молодая мама, который год жена...и любовница. Я думала -выйду замуж - никогда не будет уже той жизни, свободной, юной. Привыкала быть хорошей женой, хорошей мамой. А потом снова он -из прошлой жизни. Уже тоже женат, уже тоже с детьми. И для него жена такая же как и я для своего мужа -задерганая содержанием дома, болезнями ребенка, недовольная отсутствием романтики и внимания, остывшая в постели.. Я ТАКАЯ ДЛЯ СВОЕГО МУЖА. Ужас. Я все понимаю, все-все...Я внешне ухожена, стройна, красива -я остыла для него внутренне. Я не горю . Ну не могу я ореть после перепалок на кухне или ломаний головы на тему "на что жить будем"...Прошла любовь?
А для любовника я вся как луч - я бегу на тайные свидания во всей красе и страсти, и ночи напролет могу кувыркаться с ним и я вся страсть и нежность ...И это не любовь...Это страсть. Это свежесть новых ощущений, отношений, не забитых бытом и проблемами...Кстати, его жена знает, ловит его постоянно на переписке смс и в инете- но терпит. И если мой муж заведет себе такую - молодую/тонкую/звонкую -я понимаю, что сама буду в этом виновата...Поэтому стараюсь несмотря ни на что хорошо выглядеть, держать дом и ребенка в идеале, вкусно готовить...и не лежать в постели бревном...
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.01.2011 15:38 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3780
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Гость ( 109.194.*.* ) , вот читаю и дивлюсь просто *qustions* как легко вы сняли все проблемы с мужчин...
это были не мои проблемы -это проблемы его жены

И если мой муж заведет себе такую - молодую/тонкую/звонкую -я понимаю, что сама буду в этом виновата

просто хамелеон какойто, где удобно, где интересно, где много всего для меня... да уж хорошо когда так мастерски приспосабливаешься...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.01.2011 19:31 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
А мы все в жизни "приспосабливаемся". Просто каждый это делает "по своему"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.01.2011 21:12 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3780
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Приспосабливаемся все это правда, но не все идя по головам. А это однозначно не моё - по-этому и не понимаю...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » [25]