Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 » [25]
 
09.01.2011 14:34 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
может я не все получаю, что хочу, может и принципы у меня немного ниже, может и глупая, но ради него я на все это готова .
Возможно и не на долго мои отношения (хотя уже почти полтора года вместе). Время все рассудит. Но я счастливая и поэтому не откажусь от своего кусочка счастья из-за того, что мне почти все осудили.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 14:39 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
stela7454, Вы сами себя осудили, мучает Вас совесть, иначе бы и в тему не зашли, не думали же Вы, что Вас тут похвалят, понятно было, что закидают, такое своеобразное самобичевание получилось, тоже ведь сильные эмоции Все будет хорошо, жизнь многогранна, и любовь все же всегда оказывается права, если
это настоящая любовь.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 14:46 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
И осудила и нет
Он ухаживал, а я в нем увидела того, кого любить буду. И на 3 свидании сказала ему: мы вместе долго будем - он тогда усмехнулся... Зато сейчас не сомневается в моих словах.
Я знала, что он женат, но для меня изначально любовь была важнее. Тем более, что мне его брак удобен (с дочкой знакомить не надо - она не привязывается - это очень важно для меня, да и эгоистка я - люблю одна жить)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 15:31 #
X
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 3465
Авторитет: +4
Котенок
stela7454, по большому счету, каждому - своё, главное, чтобы не было раздрая внутри себя, жить в согласии с собой любимой, тогда и не нервничаешь по пустякам и не обращаешь внимания на какие-то неурядицы. Вам, наверное, правда, скучновато было в праздники - вот и захотелось нервы пощекотать, в очередной раз вызов бросить мамаочкам на форуме. Просто не надо унижать никого, не быть в позиции "только сверху" - тогда и вас будут слушать( а не закидывать тапками) и прислушиваться и учиться чему-нибудь - у каждого есть чему поучиться, женам - у любовниц , а любовницам - у жён. Это тоже моё сугубо личное мнение, которое может не совпадать с мнением других.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 17:20 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3630
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
stela7454, ответьте на такой вопрос. представьте, в один прекрасный день жена вашего любовника поставит ему ультиматум - либо я и семья, либо любовница. выберет жену- вы останетесь ни с чем, выберет вас и вы станете той самой женой. на сколько хватит ваших чувств любовницы с походами в секс-шопы, на месяц, два, пол года, год? и что потом, потом вы так же превратитесь в ту самую жену с бытовыми проблемами, усталостью и раздражительностью. это очень удобно устраивать себе праздник пару раз в неделю - порезвились, повеселились и каждый по своим углам разбрелся, не надо ни чем думать и заботиться ни о ком. очень практично для независимых женщин, которым мужчины нужны уже просто для удовлетворения своих потребностей (немного грубовато звучит). как вам роль жены???
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 20:37 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
Вы правы - мне удобно "и заботиться ни о ком. очень практично для независимых женщин, которым мужчины нужны уже просто для удовлетворения своих потребностей (немного грубовато звучит)"

И при этом я получаю все, что надо мне.

Поэтому его жена никогда не узнает и из семьи я его не стану уводить - никогда не хотела. А если он в один прекрасный день придет и скажет: я выбираю ее... Это будет больно, но я его пойму. Я его люблю не за то,что он рядом, а за то какой он есть. И если надо - я отпущу его. Он решает - сколько быть рядом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 20:51 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
stela7454, а если наоборот, придет и скажет :"Я твой", как поступите?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 20:52 #
X
Гость (109.194.*.*)
stela7454, cтранно, а Вы ему зачем? Только для удовлетворения его потребностей?
Мужики, конечно, у нас А ведь жена всё чувствует, переживает...
На 99% вы останетесь ни с чем, он выберет жену, но в один прекрасный момент, когда наконец выйдете замуж, с вами поступят также. Всё возвращается на круги своя... Жаль, что вы это не понимаете!
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 20:54 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
он один раз пришел - сказал ему вещи собрали (поругались - и я была не при чем). Очень большой соблазн был оставить его у себя, но я его вечером к ней отправила - мириться. Он любит ее - просто не так, как меня. И она его заслуживает больше, чем я.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 20:56 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
Не знаю - зачем я ему - может и только для секса, но я верю ему, но для меня главное, что я люблю.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 20:59 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
stela7454, верите ему в чем? Что от него зависит в Вашей жизни?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 21:00 #
X
Гость (109.194.*.*)
stela7454, если б именно ЛЮБИЛИ, то, зная, что он любит жену, не разрушали бы их семью (хотя скажете, что и не разрушаете:-[ ). А так... вам просто удобно! Есть какие-то чувства, в чём-то взаимны, вам приятно, почему б нет. Поставьте себя на место жены! Каково? Но выше мною уже было сказано, у вас ещё будет возможность это прочувствовать, как бы вы этого не старались избежать. Поверьте! И одумайтесь, пока не поздно, хотя о чём я... давно уже поздно!
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 21:41 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Она привыкла вечно быть второй
И каждый раз за кадром оставаться.
Не для нее совместный выходной
И свадьба... А ведь ей давно не двадцать.
Она привыкла молча, тихо ждать,
Не ревновать и не просить награды,
И по ночам его не обнимать,
Ловить порой соседей злые взгляды.
Она привыкла забывать о той,
Которая с ним рядом постоянно,
И жить одной несбыточной мечтой
И верой, что она ему желанна.
А он, себя считая "светским львом"
И чередуя правый-левый "берег",
Не думает в предательстве своем -
Несчастными он делает обеих...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 21:42 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.
Она ж своё - про вашу, про любовь,
мол, любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказала про погоду
от северных до южных берегов.
Она сказала, что ты нужен ей,
мол, видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить):
про Газ и про Голландские высоты,
про новости политики и спорта...
Да мало ли что можно обсудить:
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Не поддержала тем твоя зануда.
Скажи ей, пусть мне больше не звонит.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 21:46 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Папа ушёл, вот его чемоданы -
Он заберёт их попозже, потом…
Трое теперь нас осталось у мамы –
Я и брат Санька с чёрным котом.

Чем же ТА женщина папе дороже?
Что в ней такого, чего у нас нет?
Папа сказал, что она помоложе,
Любит сильней и несёт ему свет.

Странно…она ведь одна, а нас трое –
Стало быть, больше любви для отца.
Если б оставила папу в покое
Та, что звонит по ночам без конца…

Как всё устроится? Это известно –
В школе ребята успели сказать.
Папа теперь у нас будет «воскресным»,
По выходным станет к нам приезжать.

Папа ушёл и уже не вернётся…
Санька уснул у меня на руке.
Мама не плачет, но реже смеётся…
Папа, ты счастлив от нас вдалеке...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 21:47 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Не моё... Душу тронули Грустно!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2011 01:32 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
стихи красивые
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2011 01:35 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
Я не прошу у вас поддержки и одобрения, ни сочувствия - просто общаюсь.
Я уже давно свой выбор сделала: хоть и одна, хоть и в тени, хоть и в осуждении, НО ЭТО МОЙ ВЫБОР... Мне легче так, чем без него.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2011 02:57 #
X
Гость (109.120.*.*)
stela7454, Никто вас и не осуждал,все высказали свое мнение...
Я так и не поняла вас,если честно... Непонятно,почему,по-вашему,амплуа любовницы или жены нельзя применить к одной женщине,по-моему,любая может превращаться из тигрицы в кошечку и обратно... Вы так не считаете?
Бывают исключения,и не все мужчины заводят любовниц и не все жены терпят измены...
Если вы говорите,что не осуждали жен,то почему стали их упрекать? Почему не начали свой пост со слов-"я люблю своего женатого мужчину,но эго измены от недостатка эмоций в брачной жизни,если вы такая жена,-грызете своего благоверного,не делаете сюрпризов,забыли,что значит "ухаживать за собой"-то либо срочно меняйтесь,либо ждите такую,как я"?
Вот так... Это всего лишь мои мысли,без злобы и осуждения...
Иногда хочется поболтать о чем-нибудь таком,порассуждать)
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.01.2011 18:25 #
X
Дата регистрации: 23.12.2010
Дней на сайте: 3348
Авторитет: 0
AMANDA
всем привет!ой девочки у мужиков порода такая-все они извините"отредактировано модератором",ну вот хоть какая жена,ухоженная, не ухоженная, все равно на лево бегут.Дурой раньше была, молодой, глупой наивной дурой, верила, что все мои знакомые мужчины-клевые мужики и верные семьянины.А однажды глаза открылись, ошарашена была!!!!!!!!!!!!!Одна моя знакомая и стройная и ухоженная ,макияж, маникюр, работа достойная, мать и хозяйка хорошая, гостеприимная ну вот все при ней , все для любимого , ОН-зараза как я узнала-БЕГАЕТ.другой пример:жена все отдает семье,хорошо выглядит, занимается детьми, вкусно готовит,-ЕДИНСТВЕННОЕ дома сидит , каждый день ужины, причем не подогретые, а всежак-ОН-сволочь, тож бабу завел, ну и что теперь нам ,замужним делать????????????{отредактировано модератором}., а что жена замученная она,занимается семьей, ну и пусть дальше занимается.Любовницы никогда мужиков не жалеют,они всегда идут по головам ради своей выгоды,наплевать им на жен и детей, а вот жена которая своего мужа холит и лелеет становится для мужчины МАТЕРЬЮ, а как можно с матерью заниматься сеском?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 » [25]