Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » [25]
 
08.04.2011 13:59 #
X
Гость (46.164.*.*)
Я согласна с вами жизнь заново я не проживу, и "рубчик" есть .Но жалости мне от мужа не требуется,и детям на их вопросы был дан ответ"наши с отцом отношения".Дети взрослые ,у них своя жизнь Друг - любовник посоветовал"не наломать дров" А любовница проиграла ,ведь старалась женщина,ждала,а он просто испугался,что делиться придется с семьей,да и детей любит и внуков ждет и мечтает быть хорошим дедом,потому что из-за того,чтобы выжить,надо было работать и дети выросли не заметил-сам об этом говорит .А то,что вы предположили ,немного ки ношный вариант,все проще.Порой так устаешь,что не до "походов налево"И она немолода и время ушло для нее тоже.А мой лозунг"Жизнь продолжается"!
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.04.2011 19:46 #
X
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 3596
Авторитет: +14
МИРОШКА
Гость ( 46.164.*.* ) , про усталось это точно----ни своему ни чужому... к чужому то еще и "нафуфыриться" надо
я вот в новом браке, а старый рубчик и ипотека саднит иногда.....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 13:24 #
X
Гость (109.184.*.*)
stela7454, Про то, какие советы даете - все верно. Поддерживаю вас полностью. Сама бывшая любовница и будущая жена. Чтобы там ни говорили, секс ОЧЕНЬ ВАЖЕН в отношениях, укрепляет их. И он лечит головную боль лучше всяких таблеток. Здесь особое место занимает минет (мои извинения модератору). И чувство превосходства для мужчины важно. Ну уступлю я ему в каких-то мелочах сегодня. Но ведь завтра в благодарность он уступит мне в главном! А насчет домашних забот. Если мужчина вас уважает, он возьмет часть этих забот на себя и поможет вам, чтобы у вас было время и силы привести себя в порядок и настроиться на нужный лад Всегда можно найти причину нехватки времени для улучшения отношений: дети, домашние хлопоты, ремонт, заготовки на зиму. Семья - это та же работа.
В одном я с вами не согласна. Может я законченная собственница, но, по-моему, когда любишь мужчину, хочешь обладать им полностью. И стирка, готовка, уборка не в тягость. Ты же страраешься доставить ему удовольствие. А просто брать не давая ничего взамен - чистой воды эгоизм. Но если вас это устраивает, то ради Бога, это ваша жизнь. И детей бросить невозможно. Можно уйти от жены или мужа, но не от детей. Брошенные дети - понятие относительное. Лучше "воскресный" трезвый папа, чем живущий в "семье" бездельник или алкоголик.
Притча. Бог создал мужчину и женщину равными. И вот однажды мужчина пришел к Богу и сказал: "Господи, зачем ты создал нас равными? Женщина ни в чем мне не уступает и не слушается меня. Помоги мне, я же мужчина, я должен быть главным!" и Бог дал мужчине силу. Через некоторое время приходит женщина к Богу и молит: "Господи, ты дал мужчине силу. Теперь он командует надо мной и даже принижает меня, а я ничего не могу сделать, я же слабее. Помоги мне!" И Бог дал женщине хитрость.
Вывод делает каждый сам для себя.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 14:08 #
X
Гость (109.184.*.*)
[quote=ВЕCНушкА] А жены, (да и мужья) на самом деле, мне их жалко. И в изменах виноваты оба супруга, и не говорите о мужской природе, бред и отговорки, придуманные самими мужчинами! Правда в том, что измены от усталости, от проблем (кстати, которые не решаются ни мужем, не женой), от желания новизны, да в конце концов, от того, что любви в семье нет!
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 14:10 #
X
Гость (109.184.*.*)
[quote=stela7454] Мне приятно было Ну а если, посте вот этого обсуждения, кто то сегодня своего мужа вечером обнимет и скажет ему, что он очень дорог... То это уже будет здорово И я думаю, что именно так оно и будет... Просто девченки влюбляйтесь в своих мужей хотя бы раз в год и у нас меньше будет тем таких на сайте
Так и нужно делать и поступать: на любовь люди отвечают любовью, на равнодушие - равнодушием, на ненависть - ненавистью.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 14:24 #
X
Гость (109.184.*.*)
[quote=ВЕCНушкА] Интересные теории любовниц: дай над собой власть, смотри на него как на "бога", разнообразие побольше.... Как повели бы себя любовницы, если бы прожили со своими любимыми пару лет??? Скорее всего, превратились бы в тех же пресловутых жен. Ведь оказывается тот, кого восхваляли, серыми буднями ворчит и нудит. А от его просьб почесать спинку (поставить ванну, налить чай, принести пивко и т.п.) уже просто хочется бежать. Да как то через пару лет, и разнообразие закончилось, а после вечерних срывов злости, так и вообще ничего не хочется.....
От его вечных просьб.... Вообще-то мужчинам тоже хочется, чтобы за ними хоть иногда ухаживали. вам ведь хочется этого? Или вы считаете, что вы - королева, а он - всего лишь паж? Отношения - это всегда обмен: ты даешь мне, я - тебе. Если ваш мужчина только просит и не дает ничего вам, то претензии не к нему даже, а к его мамочке- надо было мужчину растить, а не потребителя. Хотя может он все-таки и вам что-то дает, только вы не считаете это чем-то стоящим.
Примеры из личной жизни. Я глажу спинку своему мужу, а он мне. Когда он делал проводку в доме, я была подмастерьем: подай, отрежь, принеси, так как он стоял на столе из-за высоты стен. Но после, когда от ремонта остался мусор, он помог мне его убрать. Пока я разбиралав шкафу, он сготовил ужин. Пока прикручивал новую гардину, я ходила за пивом. Я не считаю, что приношу себя в жертву. Я считаю, что мне повезло
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 14:35 #
X
Гость (109.184.*.*)
[quote=ВЕCНушкА] stela7454, я думаю, что женщины с подобным мировоззрением, скорее всего трусливы по натуре. Не хватает смелости связать жизнь с мужчиной, да к тому же построить теплые и крепкие отношения. Вот и довольствуются, редкими встречами, да смс-ками
Я вот лентяйка, не люблю готовить и убираться. Но мысль о том, что придется это делать каждый день не напугала меня, потому что я люблю своего мужчину и хочу быть только с ним! Не в качестве любовницы, а в качестве жены! Со всеми обязанностями и правами!
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 14:43 #
X
Гость (109.184.*.*)
[quote=Светикус] Приведу пример моей подруги. Работали мы с ней вместе, даже и не скажешь со стороны что у неё с нашим сотрудником новеньким роман закрутился. Товарищ молодой, интересный, причём был женат, ребёнок только родился в семье. Когда она мне всё рассказала оказалось что они год как встречаются. Она решила отбить его у жены, тот уже и уходить собрался из семьи , я ей говорила, что на чужом счастье своё счастье не построишь, но она была уверена что он только её. Долго это [вырезано модератором]длилось года 2 точно в итоге бросает он жену и уходит к моей подруге. Они начинают совместную жизнь, бирут квартиру в кредит, покупают мебель, технику....... но ........... не долго всё это длилось, стоило ей забеременеть как это [вырезано модератором] потащился по её подругам, в итоге они разбежались через 1,5 года совместной жизни. Но перед уходом этот [вырезано модератором] продал машину и вынес из дому всё что покупал , даже те украшения что ей дарил. Осталось она одна с ребёнком на руках в пустой квартире и с кредитом на квартиру. А тот спокойно вернулся к жене и к ребёнку.
Просто мужчины такого типа называются - МЕРЗАВЕЦ! Его жене не радоваться надо, а насторожиться: чуть беда и он бросит ее, да еще унесет с собой все, что можно
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 14:50 #
X
Гость (109.184.*.*)
stela7454
Знаете есть вот такое мнение: женщина создает энергию, мужчина только потребитель энергии. Поэтому они друг без друга не могут.... Дак вот, если женщина вкладывает свою энергию в одного - то он будет процветать - богатеть, умнеть..... и женщине эта энергия вернется от мужчины в благах цивилизации.... НО если женщина делит свою энергию - то по сути - мужики не могут ее использовать или используют частично - соответственно женщине энергия не возвращается и она "увядает" со временем..


В точку! Девчонки у нас в деревне, которые с 14-ти лет с парнями по кустам шастали - к 30-ти бабы деревенские (обидеть не хочу никого). А кто книжки читал, да в кукол играл - расцвели. Так что про энергию все верно.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 15:00 #
X
Гость (109.184.*.*)
stela7454
Любимой надо быть - это главное... а не статус жены или любовницы.....

*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 15:08 #
X
Гость (109.184.*.*)
[quote=ВЕCНушкА]
Все хорошие мужики - уже женаты....
stela7454, так вот!!! Надо было в 19 найти перспективного, да пройти с ним все этапы становления, да трудности всякие, да воспитывать его для себя. А то очнулись, такие, в 25-29 лет (красавицы, блин )
Мне, например, в 19-20 не везло, был такой - пустое место, но с большими амбициями. Не демаю, что останься с ним, я стала бы генерельшей. Если только бомжихой Этоя к тому, что нужно его под себя было воспитать. И только в 28 я свое счастье встретила. Мужчина сам себя должен воспитывать.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 15:16 #
X
Гость (109.184.*.*)
Jenni
stela7454 я не жена. просто гребете всех под одну гребенку, мужчина человек разумный и многие умеют своими низменными желаниями управлять. а то, что вам любовник наговорит ..правды в этом может и не быть...

Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 15:26 #
X
Гость (109.184.*.*)
Орхидея
я хочу повернуть разговор немного в другое русло:как бы вы отнеслись к любовнице, которая вам приходится сестрой,дочерью, близкой подругой, зная, что это ее единственный шанс быть счастливой? Очень интересно узнать ваше мнение. У меня была такая подруга...я срубила с плеча...Теперь думаю, а если бы это случилось с моим ребенком или сестрой?!.

Как бы поступили? Встали на ее сторону. На сторону сестры-любовницы, дочери-любовницы, матери-любовницы. Мои подруги меня не осуждают, хотя я увела мужчину из семьи. Полностью на моей стороне.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 15:43 #
X
Гость (95.37.*.*)
Tanusha71
Есть у меня подружка, дружим мы с ней лет 20. Из них 15 она встречается с женатым мужчиной. Из семьи его не тащит, радуется тому, что есть. Она замечательный человек: и умная, и добрая, и надежная, а готовит м-м-м-м, пальчики оближешь. И ухажеров холостых, хоть палкой отбивайся. А вот любит его и все тут. И как бы я не относилась к этому, моей подружкой она быть не перестала. .

Дружба - одно, а личная жизнь каждого - другое!
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 16:18 #
X
Гость (95.37.*.*)
stela7454
Думала тут - ведь мы выбираем свою вторую половину - довольно "случайно". Поясню: жизнь сводит двух людей, и мы зачастую зависим от ситуации. Плохое настроение - и он уже не такой прекрасный - он получил красную карточку.... Или: тебе не с кем провести вечер и ты пошла на случайное свидание с сайта знакомств - и от безысходности ты разревелась, а он пожалел - и теперь он самый дорогой для тебя человек....

Да, я вот тоже также встретила свою любовь. Поехали за пивом с подругами, одной из которых он был братом. А он приехал к родителям и просто прогулятся вышел вечером. Подруга попросила его нас подвезти. До сих пор "везет"
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 19:51 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
читала-читала комментарии двух гостей (или одного?) к высказываниям девочек, чуть глаза не сломала

Гость ( 109.184.*.* ) ,
Мне, например, в 19-20 не везло, был такой - пустое место, но с большими амбициями. Не демаю, что останься с ним, я стала бы генерельшей. Если только бомжихой Этоя к тому, что нужно его под себя было воспитать. И только в 28 я свое счастье встретила. Мужчина сам себя должен воспитывать.

Улыбнуло про "бомжиху". Но здесь я Вам плюсану . Тоже не считаю, что в 28 уже поздно выйти замуж за достояного мужчину! Совсем наоборот.
Надо было в 19 найти перспективного, да пройти с ним все этапы становления, да трудности всякие, да воспитывать его для себя. А то очнулись, такие, в 25-29 лет (красавицы, блин )

это неправда! Что по Вашему достойный мужчина? А все этапы становления мы проходим вместе.

Гость ( 109.184.*.* ) ,
Мои подруги меня не осуждают, хотя я увела мужчину из семьи. Полностью на моей стороне.

??? *qustions*
Понятно, что нужно знать всю историю, и понятно, что это Ваши подруги... Понятно, что Вам желают счастья... Но поддерживать во всём? Любой ценой? Это выше моего понимания! если б Вы уводили из семьи мужа подруги??? Ну так а что? В чём разница? Тоже б поддерживали?
Вы меня извините, у меня тоже есть близкие подруги, которым я как раз и говорю в моменты жизненных перепетий, своё мнение... Советы давать-неблагодарное дело. Но поддерживать Вас бы я не стала... Хотя и осуждать не стала бы тоже, как говорится: "не судите..." Просто реально удивило, что ваши подруги были на вашей стороне...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 20:08 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька,
читала-читала комментарии двух гостей (или одного?) к высказываниям девочек, чуть глаза не сломала

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2011 23:36 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3586
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
читала-читала комментарии двух гостей (или одного?) к высказываниям девочек, чуть глаза не сломала

для гостя видимо это актуальная тема, хотела высказать свое мнение, все нормально :-D
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2011 14:17 #
X
Гость (109.184.*.*)
Тусенька Понятно, что нужно знать всю историю, и понятно, что это Ваши подруги... Понятно, что Вам желают счастья... Но поддерживать во всём? Любой ценой? Это выше моего понимания! если б Вы уводили из семьи мужа подруги??? Ну так а что? В чём разница? Тоже б поддерживали? Вы меня извините, у меня тоже есть близкие подруги, которым я как раз и говорю в моменты жизненных перепетий, своё мнение... Советы давать-неблагодарное дело. Но поддерживать Вас бы я не стала... Хотя и осуждать не стала бы тоже, как говорится: "не судите..." Просто реально удивило, что ваши подруги были на вашей стороне....[/quote]
Добрый день, это опять Гость 109.184 Не знаю, какой номер мне присвоят в этот раз Насчет подруг. Может,я и не совсем правильная, но у меня есть принцип - у подруг не уводить. Если бы его бывшая стала мне приятельницей прежде, чем... ничего бы не случилось. А так. Я не буду расписывать все обстоятельства, а то это будет выглядеть как исповедь или оправдание самой себя. А я не люблю исповедоваться или оправдываться Скажу только, что в моем понимании он был одинок, так как уехал из поселка холостым и в отпуск приехал один. Его жену я не видела ни разу, между нашими поселками 200 км. Не знаю как, хоть убейте, но не укладывался в голове его статус! Только через месяца три я как-то поняла это. Но уже оба увязли по уши. Единственное, что делает мне честь (а может и не делает - это уж кому как) - решение об уходе он принимал сам. С моей стороны не было ни выяснения отношений, ни специальной беременности, ни поливания грязью его жены. Зачем? Я считаю, если человеку суждено быть с тобой - он будет, а если нет - то из-за подобных ухищрений он только возненавидит тебя и все. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность. Поэтому не люблю давать советы и судить. Неизвестно как можешь поступить ты, если окажешься на месте судимого. Может еще хуже. Я ведь, девочки, отличнице была, с мальчиками не гуляла. Сначала учеба, потом работа. Были предложения, но все не то. И вот отчумачечила! Может мне следовало его прогнать, но я эгоистка. Дают - бери, бьют - беги - такое мое мнение. Чужого не надо, свое - не отдам. Я наверное стерва на ваш взгляд, но мне кажется, что моим просто временно пользовались и оно вернулось теперь ко мне. Подруги может и не поддерживают меня полностью, но и не гнобят и не отвернулись, наши отношения на прежнем уровне. Не знаю, что меня ждет впереди, может предательство и боль. А может долгая счастливая жизнь. Если первое - это способ испытать свои силы: упасть и подняться. Теперь я знаю, что в жизни может произойти что угодно, в любой момент и с любым человеком. Спасибо за интересную тему всем: и женам и любовницам. Не было бы мужчин, о чем бы толковали? Было бы скучно Всего вам доброго.
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2011 14:23 #
X
Гость (109.184.*.*)
Ой, я опять под этим же номером И вы правы, Тусенька Гость 109.184 и 95.37 - одно и то же лицо. Наверное из-за глюченного интернета, приходилось два раза заходить на сайт, вот и дали два разных номера Хорошо у вас, да надо идти отчет делать
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » [25]