Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » [25]
 
09.01.2011 04:22 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
stela7454,
Но в другие темы я не пойду - мое мнение у вас не будет пользоваться спросом... да и не хочется раздражать лишний раз.

А Вы перерегистрируйтесь, ну право же нельзя так надолго застревать в одном амплуа, жизнь ведь не ограничивается лишь отношениями с мужчинами. Я уверенна Вы достаточно разносторонний человек, иначе бы у Вас не было столько поклонников, мужчинам тоже ведь иногда поговорить хочется. Вспомнить хотя бы гейш(вообще переводится, как человек искуства, поэтому даже были споры, кто они на самом деле: мужчины или женщины) или гетер(весьма образованные были особы)

Вы как-то спрашивали о любви.......не так давно, лет пять назад, попалась мне в руки небольшая книжица, даже больше брошюра, имя автора не запомнила, священник, протеерей. Так вот он писал, что любовь рождается в семье после семи лет совместной жизни. Там подробно описывались различия между любовью и влюбленностью, и что с человеком происходит в каждом из этих состояний. Боюсь неверно передать слова того мудрого человека, но смысл такой: любовь - это труд, каждодневный, долший,но приносящий свои плоды пусь даже и в старости, а влюбленность, какая бы она сильная не была, всегда проходит. Такая ассоциация пришла сейчас: человек, взращивающий любовь. подобен садовнику, он заботится о своем саде изо дня в день, ьрудится, не всегда этот труд радостный, приходится пересиливать себя, ведь и недомогания случаются и просто лень,а тут еще и форс-мажоры, то град, то засуха, ли ливень все размыл, но осознание, что это все растет, ветвится, плодоносит благодаря тебе приносит радость, а плоды заслуженной наградой служат, но бывают и неудачи, бывает сад погибает, но человек не здается, он знает КАК его вырастить, он умеет это делать. Человек ищущий приятных отношений подобен путнику, что обрывает то, что попадается на пути, а в основном - это дикие растения, либо залезает в чужой сад, ворует стало быть.........тоже видимо стратегия выживания, но такому человеку не познать КАК вырастить свой сад, впрочем ему и не нужно, зато в старости будет,что вспомнить........наверное......только на тот свет пронести можно одну лишь душу, все плоды остануться здесь........
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 04:27 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
благодарю... Вот тепер у нас совсем другой диалог идет... А то все озлобились... Есть у меня другой ник - и меня под ним уважают. Просто еще и эта сторона людей меня заинтересовала... На сколько человек злым может стать: на сайте мы все хорошие и друг друга любим, но что с нами случается, когда мы узнаем про своего собеседника то... что нам не нравится. Я сделала выводы
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 04:49 #
X
Гость (94.137.*.*)
stela7454, Специально вышла из регистрации... Вы ведь тоже грубовато "наехали" на жен, показав,на их никчемность,что-то вашей любезности не было видно... но это только вам так кажется,стереотип "жены-никакие,любовницы-супер") Бред,такой)
Откуда такая самовлюбленность взялась? Ваши намеки про то,как вы,такая распрекрасная,сможете запросто увести любого мужа... Откуда,повторюсь,этот бред в вашей голове?
Вы смешите всех пикантными подъездными признаниями) Что же еще остается делать любовницам,как не полюбить анальщину(кстати,почему вы этот вид секса так превозносите? по-моему,ничего удивительного...)? Со временем вы и копрофилию полюбите,если этого захочет мужчина)
А вообще делайте,что хотите,пока жены спят в постелях со своими мужьями
P.S.Читайте мой пост без агрессии,я не пыталась вас унизить,только рассуждала,ведь интернет не передает интонацию,правда)
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 04:57 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
да не я одна не сплю
И вас мое присутствие злит... А ПОЧЕМУ??? Не пробовали ответить себе на этот вопрос.
А про анал - я образно писала
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 04:58 #
X
Гость (94.137.*.*)
stela7454, Не злит ни капли)
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 04:59 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
а почему же вы скрываетесь??? и почему вы не спите со своим мужем сейчас???
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 05:02 #
X
Гость (94.137.*.*)
Я только спрашиваю,что у вас в голове творится) Без злости... может звучит грубовато? Хочется услышать к чему ваши посты,и о чем они) О том,что "жены берегите мужей,не пилите,не грызите,а то уйдут" или о том,что "я-суперженщина"?
P.S.Какой спать,ночь-то бурная
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 05:05 #
X
Гость (94.137.*.*)
А вот тоже хочу вас подразнить и поскрываться) Чтобы вы подумали,кто же из "ваших осудителей" болтает тут)
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 05:14 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
Бурная ночь в инете не бывает
у меня бурные ночи совсем другие...
Да и супер женщиной мне никогда не стать

Сначала начала писать, что бы вы их берегли, ну а сегодня - просто скучно, вот и решила посидеть здесь - почитать ваши оскорбления. Самое смешное, что в другом посте на этот же вопрос: кто виноват в измене? - все мы отвечаем - ОБА (жена и муж) .... Любовниц никто не обхаивал.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 05:18 #
X
Гость (94.137.*.*)
stela7454, Я не спорю,что виноваты оба(жена и муж),но там не было любовниц с резкими заявлениями:-D
Ладно,мой перекур закончился,мужчина моей мечты зовет(-:
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 05:25 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3446
Авторитет: 0
stela7454
30 минут перекура - многовато, да и при перекурах не бегут к компу - на детки (уж простите за подозрения)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 12:28 #
X
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 3465
Авторитет: +4
Котенок
stela7454
А то все озлобились

Думаю что это не злоба, а скорее обида - действительно проехались по жёнам танком. Превосходство своё начали выказывать.А в чём? В том, что у Вас времени хватает на себя и в постели всё умеете? Но от себя и от скуки не убежишь - поэтому и интересно Вам здесь, что где-то в глубине души Вам тоже хочется чтобы были постоянные семейные отношения с мужчиной, мне иногда кажется, что Ваше - "Я такая, я такая" больше бравада и способ самозащиты. Правда, жалко человека, который в праздники сидит один...И скорее одинок чем востребован.
Согласна со stela7454 в том, что замужних жён быт очень заедает, но каждый выбирает сам - у каждого своё представление о счастье , зачем высмеивать женщин за мужем ( специально написала раздельно), думаю, что именно эта Ваша позиция и вызвала ниабольшее раздражение и обиду. Кстати, среди моих родствениц и знакомых есть много женщин, которые успевают очень много и очень желанны как женщины - это видно по их отношениям с мужьями, конечно, всякое бывает в их семьях, но настоящие отношения тем и настоящи, что мужья и жёны сумели пережить многие неприятности.
В праздники показали фильм "О чём говорят мужчины" - посмотрите, кто не посмотрел, добрый, весёлый, хороший. Кстати, там очень образно говорится о том, какие причины у мужских измен и очень комично показана "идеальная" жена сыгранная Нонной Гришаевой. Конечно, не хотелось бы чтобы в моей семье произошли какие-то неприятности на тему "Муж-любовница", но я думаю, что большинство мужчин особо не заморачиваются душевной привязанностью к своим "любовям", поэтому расстаются легко и меняют любови как перчатки.А женщины - наоборот, сначала найдут себе "по душе", влюбляются, привязываются, вот и страдают потом после разрыва отношений больше. Не согласна со stela7454 в том, что женщина чуть ли не сразу в постель прыгает к новому мужику от тоски- ну это только по пьяни, а по большей части женщине хочется ухаживаний, конфетно-букетного периода, вот и страданий потом много, т.к. "всей кровью прорастают в них" - это и к мужьям и к любовникам.Очень понравились слова Natalie из книги которую она читала, что любовь, отношения подобны саду, в который надо вложить труд, чтобы потом плоды собрать. Мне кажется что это применимо ко всем сторонам жизни.Всё что здесь написала - моё личное мнение с которым можно поспорить. А то иногда мы чересчур только свои мысли принимаем, а чужие - "в штыки", с наездом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 13:06 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
Котенок, вижу в Вас очень эмоционального человека, поэтому прощаю Вашу не точность
Очень понравились слова Natalie из книги которую она читала, что любовь, отношения подобны саду, в который надо вложить труд, чтобы потом плоды собрать.

это не слова из книги, это мои личные ассоциации
stela7454,
А то все озлобились... Есть у меня другой ник - и меня под ним уважают. Просто еще и эта сторона людей меня заинтересовала... На сколько человек злым может стать: на сайте мы все хорошие и друг друга любим, но что с нами случается, когда мы узнаем про своего собеседника то... что нам не нравится. Я сделала выводы

Острых ощущений ищете, семейная жизнь страшит обыденностью, когда милый рядом эмоции через край, когда его нет, становится неуютно, Вы так привыкли жить в мире обнаженных нервов, что начинаете чувствовать дискомфорт в состоянии покоя, а тут обнаружили больную мозоль, на которую наступая, неизменно получаете мгновенный результат. Женщина с маленьким ребенком, существо крайне уязвимое, ее гложат множество страхов, порой даже не вполне осознаваемых. Все видели кошку с котятами, некогда милое, пушистое и ласковое существо становится облезлым, нервным, а порой очень агресивным существом и это НОРМАЛЬНО, мамочка на пределе сил защищает, то что ей дорого, возвращаясь в мир людей, мужчина, который должен обеспечивать стабильность и защиту тоже рассматривается, как самое дорогое, то что нужно охранять. А Вы принялись "дергать тигра за усы", все равно что у той же кошки демонстративно отбирать котят.........нечестно как то......кошка вырастив котят, причешет шерстку, нервы успокоятся и снова милое и пушистое существо, главное, чтобы у наших мужей хватило сил и здравого смысла достойно пережить этот непростой период в нашей жизни.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 13:27 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3706
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Natalie, слова из книги -меня прям проняло, так и хочется распечатать и на холодильник повесить, чтоб когда заедает семейные неурядицы прочитать такие простые, но такие верные слова.
Я все почитываю, почитываю тут иногда, мне в принципе и нечего сказать на эту тему. Я считаю, что семья -это огромный труд, каждодневный, ежечасный. Нарядиться да сбегать налево - много ума не надо. А вот сколько терпения и душевных сил нужно чтоб сохранить уважение, взаимопонимаение в то время, когда влюбленность проходит (ну я считаю, что в большинстве пар это так и потом остаются привычка, уважение, духовная, моральная нужда в человеке и искренне восхищаюсь парами которые спустя 10-20 лет брака сохраняют чувтва).
Но в то же время я думаю о том, что как много людей живут так вот спокойно, в семье и благополучии -а потом бац -и бес в ребро. И бросают все-и детей,и жен...Любовь? Гормоны? (но сколько возвращается, побесившись вволю назад, в свой крепкий тыл и в свои удобные тапочки).
Это я как то читала или слышала сравнение жены с домашними тапочками -"я прихожу домой и они всегда меня ждут, они всегда согреют теплом и мне в них уютно и удобно. и никуда не хочется бежать". Так вот я считаю что не стыдно быть такими вот домашними тапочками. Другой ворпос, что не у всех получается
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 13:36 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
Ветер,
Так вот я считаю что не стыдно быть такими вот домашними тапочками. Другой ворпос, что не у всех получается

самое смешное, меня муж недавно сравнил с красиводорогими лаковыми туфлями, которые никак не хотят разнашиваться и продолжают натирать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 13:42 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
А может попросим модераторов перенести эту тему в раздел тет-а-тет, и она будет лично Ваша? А Вы будете в ней царить, как воплощение всех любовниц вместе взятых, и если кто-то захочет "поговорить с любовницами мужа", так сразу к Вам.

А мне кажется, ветка вполне имеет шанс на существование.
Только немного в другом ракурсе)), т.к. тема "жены против любовниц" уже действительна исчерпана...
Лично я почитала все внимательно и сделала кое-какие выводы. Наш форум давно перестал быть анонимным, но есть у нас форумчанки, которым необходимо высказаться, обрести моральную поддержку, ведь от этого легче становится, а жизнь не у всех радужная. Ну не могут они под своим ником открыться! Вот и пишут под гостями и стеллами...
Кстати, по теме, на тюменских детках существует клуб анонимных любовников, сокращенно КАЛ)))).
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 13:54 #
X
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 3465
Авторитет: +4
Котенок
Natalie, честно говоря, особо не заморачивалась насчет точности передачи из книги или своё - важно было смысл перенять. Спасибо!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 14:00 #
X
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 3465
Авторитет: +4
Котенок
Эльза_Гопкинз
А мне кажется, ветка вполне имеет шанс на существование.
Только немного в другом ракурсе)), т.к. тема "жены против любовниц" уже действительна исчерпана...

пожалуй - никогда не знаешь, как жизнь вывернет и сама не попадешь из разряда жён в любовницы и как твой благоверный перенесет кризис 40-ка летних ( а ведь не за горами, блин!)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 14:08 #
X
Гость (94.137.*.*)
stela7454, Ха) Люблю почитать глупые темки,когда есть свободное время)
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2011 14:17 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
Эльза_Гопкинз, а я между прочим вполне серьезно говорила,
Наш форум давно перестал быть анонимным, но есть у нас форумчанки, которым необходимо высказаться, обрести моральную поддержку, ведь от этого легче становится, а жизнь не у всех радужная. Ну не могут они под своим ником открыться! Вот и пишут под гостями и стеллами...

согласна на все 100%
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » [25]