Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
16.03.2017 10:30 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3553
Авторитет: +16
Natalie
Blond, все что вы испытываете, все Ваши эмоции - Вы на все это имеете право. Разрешите себе. Жизнь идет своим чередом. Это надо прожить. Все все. И боль и гнев и апатию........Вы живая, чувствующая. Вы живете, понимаете. Порой у нас в голове складывается картинка, как должно все быть и мы живем в этих рамках и вроде бы все правильно, а тут раз и неожиданный поворот. И начинается: да как же так и т.д. Это как купил коробку конфет птичье молоко, а там мармелад внутри.......сволочи обманули......вот козлы........и пробуешь его.....нравится, говоришь вот повезло, не нравится......по ситуации.........так и в жизни: сначала все плохо, а потом по ситуации. Что хочу сказать в итоге. Как бы банально не звучало, но жизнь нас учит. Меняет. Обтесывает. Воспитывает такими вот неожиданными поворотами. И еще банальнее.....все что не делается, все к лучшему.....хотя поначалу конец света. Если чувствуете, что не в состоянии справиться, обращайтесь к психотерапевтам, психологам. Без близкой подруги или сестры или мамы сложновато бывает. Надо выговариваться. Мы ведь люди, нам необходимо делиться.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 12:01 #
X
Гость (178.216.*.*)
Хочу сказать ей , что распечатаю на цветном принтере их переписку, сделаю в виде комиксов и разложу у нее на работе, в магазинах и т д .

а что вы на нее то накинулись? накиньтесь на мужа. Она действительно
свободная и независимая, с кем хочет с тем и встречается.

А муж так и будет одним местом на двух стульях
В реальности есть другая женщина, уходить к ней не хочет, но и расставаться с ней видимо тоже

пока вы не соберетесь и озвучите твердо свое решение.А уж какое оно будет,советовать не нам всем. Любо жить в гареме,либо одной..пока..одной.

А вообще,читая такие темы,хочется кричать просто-НУ НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС!!
Любящий человек НИКОГДА даже не задумается об измене.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 12:41 #
X
Гость (94.204.*.*)
Гость (178.216.*.*)
А вообще,читая такие темы,хочется кричать просто-НУ НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС!!
Любящий человек НИКОГДА даже не задумается об измене.
- АВТОРУ - не слушайте такие безаппеляционные утверждения. У мужчин любовь и измена чаще идут не вместе. У женщин наоборот - сначала симпатия и любовь, а потом мысли об измене.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 12:47 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (94.204.*.*),когда это акция разовая,то может это и безапелляционные утверждения,соглашусь.Но когда пойман не первый раз ,когда это постоянные отношения,это что?
Любовь,но любовь во благо? Или так оберегает любимую жену,что с другой развлекается?
По вашему можно любить и изменять?
Повторюсь,речь идет не о мимолетной измене.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 14:50 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3553
Авторитет: +16
Natalie
Гость (94.204.*.*), соглашусь отчасти. Но автору сейчас не важно любит ее муж или нет. Ее волнует, что ей то самой в этой ситуации делать, как жить, что говорить, о чем молчать. Большое видится издалека. Оценить все адекватно можно лишь спустя время. Пережить, понять и принять. А потом оценивать кто был прав, а кто виноват. Сам факт измены, при том, что мужем были заданы определенные моральные рамки........сложно. Удар в спину. При этом муж не раскаивается, а делает из автора дуру, т.е. манипулирует ею. Человек уже начал сомневаться в себе........прям вот грустно.......но это надо пережить.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 15:15 #
X
Гость (94.204.*.*)
Natalie
При этом муж не раскаивается, а делает из автора дуру, т.е. манипулирует ею
- вот тут совершенно соглашусь. Нападение - лучшая защита и он это хорошо усвоил.
Гость (178.216.*.*)
По вашему можно любить и изменять?
- ууууу в жизни ещё и не такое бывает.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 16:42 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (94.204.*.*),
- ууууу в жизни ещё и не такое бывает.

только смириться с этим ЕЩЕ НЕ ТАКИМ или нет,решает каждый сам,исходя из своих нравственных ценностей.Из уважения к себе наконец.

Blond, а вам бы посоветовала,поставить мужу ультиматум.Спросить" в лоб"-как мы будем дальше жить? И уже
исходя из его ответа,что то решать.Пусть наконец то примет какое то решение,какое бы больное для вас оно не было.

Я так поняла,что в любом случае он будет постоянно ездить в эту деревню.И вряд вы сможете ему доверять на все 100 в дальнейшем,чтобы спокойно жить и знать,что дама его сердца рядом.

Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 17:53 #
X
Дата регистрации: 11.03.2017
Дней на сайте: 1077
Авторитет: 0
Blond
Гость (178.216.*.*)
Гость (94.204.*.*),
- ууууу в жизни ещё и не такое бывает.

только смириться с этим ЕЩЕ НЕ ТАКИМ или нет,решает каждый сам,исходя из своих нравственных ценностей.Из уважения к себе наконец.

Blond, а вам бы посоветовала,поставить мужу ультиматум.Спросить" в лоб"-как мы будем дальше жить? И уже
исходя из его ответа,что то решать.Пусть наконец то примет какое то решение,какое бы больное для вас оно не было.

Я так поняла,что в любом случае он будет постоянно ездить в эту деревню.И вряд вы сможете ему доверять на все 100 в дальнейшем,чтобы спокойно жить и знать,что дама его сердца рядом.


Здесь сложно назвать ее дамой сердца, или что он ее сильно любит , или меня любит. Вообще чувство, что только любит себя и вроде все хорошо и дома хорошо и там не плохо.
Я может плохо поступила, но т к он с ней по телефону перестал общаться т е нет в распечатке ни ее номера телефона, ни смс.
Я спустя время поняла, что их общение и переписка перешла в вайбер.
Мне удалось найти момент и установив на свой компьютер тоже вайбер , я его привязала к его номеру телефона, т е вся переписка автоматически отображалась на моей компьютере в режиме реального времени, все сообщения в Вайбере на телефоне были видны и у меня.
Получается, когда я увидела часть переписки, мне просто не сиделось на месте и я написала этой даме со своего естественно телефона, также в Вайбере. Соответственно , она тут же написала моему мужу, что я ей пишу и на нее словесно нападаю.
Он ей просто ответил " Вы знаете... Если я вам дорог как вы говорите, то вы бы ей не отвечали..... Потому что это передается мне..... А если ваше самолюбие выше , то тогда придется расстаться .... "Вам верно нужно что то с ней выяснять и отвечать ей .... Хотя так уже было и вы знаете к чему это приводит....
Вот такие он пишет ей сообщения. Вряд ли любимой женщине такое пишут.
Видимо просто хочется, что бы жена ничего не знала, а любовница молчала и в выходные не беспокоила.
Здесь вроде только о любви к себе любимому ....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 17:57 #
X
Дата регистрации: 11.03.2017
Дней на сайте: 1077
Авторитет: 0
Blond
Про ультиматум спрашивала , говорю как мы будем жить дальше ? Он делает большие глаза и говорит , а что мы плохо живем с тобой ? Нет ни какой переписки, звонков нет и просто тебе что то показалось, я про то что читаю переписку его Ввайбере на компьютере сказать не могу, т к он сам никогда не догадается, что так можно , а все свои карты я открывать не хочу.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 18:01 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 1952
Авторитет: +1
Показать на карте
Formidable
Blond, а знаете, отправьте ей подарок. Букет цветов и флакон шампуня, например. А вместо шампуня налейте средство для депиляции. Пусть облезнет, коза такая
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 18:09 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2947
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Прочитала как-то раз в ВК шутливый пост, но очень правдивый на самом деле... дословно не помню, но что-то вроде:
"Жена думает, что мужчина любит её, а любовница это временное помутнение и жажда приключений.
Любовница думает, что мужчина любит её, а с женой в силу привычки и скоро от неё уйдет.
Мужчина же остается с женой, потому что там борщ и чистые носки,
не бросает любовницу, потому что с ней зае..сь,
а любит только маму, потому что она примет его всегда, каким бы[ценз]м он ни был"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 18:14 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat, я тоже читала этот пост в разных соцсетях.
Улыбнуло, да, но не более.

У меня давно нет розовых очков, но мужчины разные, это точно. И далеко не все из них те, кого вырезает цензура )).
Этот же пост написан обиженной когда-то женщиной.

Отредактировано Тусенька 16.03.2017 18:19
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 18:14 #
X
Гость (94.204.*.*)
Formidable
Blond, а знаете, отправьте ей подарок. Букет цветов и флакон шампуня, например. А вместо шампуня налейте средство для депиляции. Пусть облезнет, коза такая
. Детский сад какой-то , автора точно обсмеют.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 18:15 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Пора переезжать. Как назовём новую тему?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 18:19 #
X
Гость (94.204.*.*)
wildcat, в каждой шутке всего лишь доля шутки. Пост не лишен разумного - только родители принимают нас всякими без всяких условий. Мужчины вообще устроены неправильно с точки зрения женщин. Был еще как-то пост в соцсетях про "Выйти замуж за ....маму" про то что мы ждем от мужчин женских качеств
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 18:26 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Переезжаем Ссылка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25