Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
 
22.08.2011 22:59 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3591
Авторитет: +9
kizko_man
Тусенька,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 23:23 #
X
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +15
ВЕCНушкА
зато народ оживился)))))) опять эта тема, не оставляющая никого равнодушными. А про воровство я согласна с Тусенькой.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 23:31 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3591
Авторитет: +9
kizko_man
В жизни всякое бывает,
Судьба проблемами кидает,
И от жены он устает,
И вновь налево он идет.

Причин такому делу много,
И кризис возраста, и псих,
Усталость дней его лихих,
В семье нехватка диалога.

Однако, крайнего найти
Вот в этом деле сложно,
Здесь виноваты не одни
Любовницы, сказать так можно.

Виновным мужа назовем,
Да да виновен он пред нами,
Он клятву дал пред алтарем,
А сам гуляет временами.

Любовница - виновна тоже,
Что разделила с мужем ложе,
К жене назад не отвела,
Ведь сохранить семью могла,

Жена... Ведь тоже виновата.
В халате, с скалкой, в бигудях,
Быть может даже в два обхвата,
Зависшая в киносетях....

Винить вот в этом можно многих,
Но лучше за собой следить,
Не превратиться, чтоб в убогих,
С супругой ложе лишь делить.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 23:51 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4108
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 00:01 #
X
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +15
ВЕCНушкА
kizko_man, Супер!!!
Эльза_Гопкинс,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 00:19 #
X
Гость (77.239.*.*)
Давайте, Стелла создаст свою тему, обращённую к любовницам (не обязательно на другом форуме) и вопросов не будет! Не хочешь-не заходи-не пиши-не читай! А спорить любовницам с жёнами можно бесконечно.

Почему вы мне предлагаете сделать отдельную тему - мне эта нравится - если вам не приятно читать мои посты - вы ведь можете отписаться от данной темы и не трепать свои нервы, но однако вы пишите здесь чаще меня - а значит вас это сильно тревожит - дак давайте просто обсуждать без всяких оскорблений... Мне не приятно когда меня со шлюхой сравнивают, да и мужик далеко не сволочь - был бы таким - давно бы разбил чье нибудь сердце - а так... мы и правда с ним стараемся ни кому не приносить неприятности - я ему помогаю - он мне... Просто я никогда не позволю ему оставить семью, но и без друг друга мы долго не можем..... Недавно я попыталась его бросить - проревела 2 недели - даже сказала ему, что другого завела - а он меня на столько хорошо знает уже - что ответил: я знаю, что это не правда и ты меня любишь.... без него я смогла ровно 2 недели... не могла видеть, как ему плохо - можете осуждать и обвинять, но ведь не возможно жить без него... жить не хочется... вы простите - может я и сволочь последняя но я не могу уже без него - не могу без его слов, голоса, без его рук и рассказов о том, как прошел день. А пишу я вам - просто для того, что бы знали, что любовницы - это не девки легкого поведения, да и мужья - изменяющие - мужики настоящие - просто вот так вот получилось... Вот пишу и слезы на глазах от того, что ведь могла его потерять.... Я в эту тему когда то ввязалась только потому, что вы тут посчитали. что любовницы - дамы без принципов, а изменяющие мужики - слабые и непорядочные.... А как бы вы посчитали - если б мужик бросил своих и ушел к одной? - тоесть по вашему он бы был порядочным тогда???? Я считаю, что он все правильно делает - они в нем очень нуждаются - а я всегда его поддержу и люблю его как раз за то, что он не бросает своих - ведь они без него уже не могут... А я его люблю не зависимо от того: одна я новый год встречаю или нет.
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 00:53 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +6
Jenni
kizko_man, Эльза_Гопкинс
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 01:00 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
AlenchiK
Вот только не один один виноват, и если бы Стелла этого не хотела, ноги бы не было в её доме.


Я умоляююю, ну не Стелла, так Аня, Маша, Фекла или другая бы нашлась! Глупости...! А если девушка пишет, что она счастлива, то с чего это, ради незнакомой ей ЕГО жены она должна лишать себя счастья?!! Давайте не будем себе льстить - все мы эгоисты, и думаем прежде всего о себе и своих близких! Даже сейчас, когда пишете посты, соотносите ситуацию на себя, поэтому негатив к Стелле. Я ее не защищаю, и вообще ее не знаю, просто не могу понять ваших "наставлений", что она должна отказаться от своего счастья (не важно какое оно, для нее - такое). Считаю вообще, что в таких ситуациях виноват прежде всего муж, затем его жена, и в третью очередь уже любовница!
И еще вариант ситуации: а может эта та самая настоящая любовь между ними, но пришла вот она сейчас, а не -цать лет назад?! А может, предложи Стелла своему мужчине выбор между ней и женой, он бы выбрал ее, и дети остались бы без отца... кто его знает... не суди, да не судим будешь!
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 01:02 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3853
Авторитет: +17
Вишенка
хммммммммммм, любовь, любовь , прочитала цитату недавно "прекрасное чувство - любовь. с помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы "(с).
Каждый живет так, как умеет. Каждый хочет своего куска счастья, кто-то идет по головам , кто-то нет.
Любовница=жена=муж, какая старая избитая классика. Ей хорошо, ему отлично, жена, которая подняла голову от кастрюли с немым вопросом в глазах"А?Что ?Где?", пожимает плечами - показалось и продолжает варить борщ(-:
Понимаете девочки, сейчас такая тенденция. Что нет морального и нравственного воспитания, нет закладывания института брака, как было на Руси.
Но с этим ничего не поделаешь, любовниц меньше не станет. Вы знаете, может грубо сравню, простите уж заранее, но вот любовница, как новая машинка, скорость другая, запах, звук движка.
НО, любая новизна превращается в обыденность.
И кстати, я вот бы не ушла к любовнице по одной простой причине, ну это лично я)))Ведь она тоже бы с годами стала пилить, превратилась бы в домохозяйку, рожала бы кучу ребятишек. А смысл менять шило на мыло?*qustions*
Просто в любом случае, любовница-это острота, риск быть застигнутыми, страсть, слезы, нервы, эмоции.Но это же исчезнет, если не будет жены. И что тогда?что?
А бывает правда любовь?но бывает ли?
Может я тут бред пишу, но это просто мои мысли на эту тему. Уж простите.
Я за этот год много поняла, много переоценила, я научилась жить, и выживать. А точнее я выжила и учла. И дай бог счастья, и ему и ей....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 01:04 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +6
Jenni
Гость ( 77.239.*.* )
Просто я никогда не позволю ему оставить семью, но и без друг друга мы долго не можем..... но ведь не возможно жить без него...
.... Я в эту тему когда то ввязалась только потому, что вы тут посчитали. что любовницы - дамы без принципов...
...- ведь они без него уже не могут... ..

слишком много противоречий! я не могу то, я не могу сё, он не может то, он не может это... а кто за вас возьмет ответственность?
чего-то ощущение еще сложилось... что вашего любовника лично знаю... есть один знакомый Алексей...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 01:08 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +6
Jenni
Вишенка
любовница-это острота, риск быть застигнутыми, страсть, слезы, нервы, эмоции.Но это же исчезнет, если не будет жены. И что тогда?что? .....

да -да еще это острота и риск попасть к венерологу...:-D (не говорю именно об этих отношениях.. но все же..)

давайте находить эти эмоции в своих увлечениях))) чем-то другим!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 08:20 #
X
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +15
ВЕCНушкА
Стелла, а как вы в телефоне своего мужчины записаны? просто интересно...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 10:05 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Стелла, Вы малость преувеличиваете! :-D Эта тема ваша!
Я в этой теме написала только несколько постов в самом начале, и то нейтральных. И вот да, сейчас пишу на последних страницах активно, но только потому, что я должна читать все сообщения, а прочитав Ваш пост на предыдущей странице, не смогла остаться равнодушной. Ваше сообщение (а, заметьте, к Вам никто не обращался), было похоже на вызов. И я его цитировала уже здесь не раз. Смысла нет, если Вы не видите очевидных вещеё, вы их и опять не увидите! Хотя повторю основную суть в мильённый раз: Вы обращаетесь к жёнам (ну, не к жёнам, но к жёнам в большинстве своём), хвастаясь (а Вы писали, что именно хвастаетесь ), как вам хорошо с чужим мужем, и вот с таким смайлом ":-P". Я сразу у Вас спросила, зачем так, и зачем в такой форме??? Потом, спустя несколько сообщений, я написала, что отношение к Вам зависит прежде всего от Вас самой. Я написала уже 500 раз (!), для тех, кто считает, что кто-кто кого-то судит , если бы Вы так не парировали, оношение к вам бы было другим. А насчёт судить, девочки, я просто высказываю свою точку зрения. Мне уже далеко не 18! Нет юношеского максимализма! И (только не говорите моему мужу, а форум он не читает), я думаю, что простить разовую измену своему мужу смогла бы (именно разовую, если он будет искренне раскаиваться)..., как раз по той причине, что очень дорожу отношениями, а дЭвушки у нас сейчас разные - и молодые, и доступные, и сами кидаются на шею... (Стелла, это НЕ К ВАМ! Просто наблюдения, есть примеры в семьях друзей ((( )... Но предательство на протяжении 2-х лет?! Нет!!!! Это именно предательство! Хотя Вы можете в любую обёртку заворачивать, смысл не изменится!
Конечно, это не моё дело - Вы мне не подруга и не сестра, поэтому, я Вам и пожелала на той странице встретить нормального мужчину (не который будет жить на 2 семьи), и создать с ним свою семью! И всё! Уж поверьте, когда я даю советы близким, я даю их совсем в другой форме. А за нервы мои не беспокойтесь! Вот Вам успокоительное помешает (и нет-нет, не из-за форума, а того чего-доброго, опять за оскорбление сочтёте *qustions*, а в силу Вашей напряжённой сейчас жизни)
И, кстати, кто Вас оскорблял???? Давайте цитату, я отмодерирую все оскорбления, я ведь именно поэтому и начала читать тему активнее, и ни одного осокорбления не заметила. А написала, потому что не сочла нужным приигнорировать.
Я прекрасно понимаю, что бы Вы не писали, что Вам очень трудно! Всё неопределённо. Душа болит и рвётся на части. И выхода не видно... Можете, не отвечать, это итак понятно. Быстрее найдёте этот выход (а Вы неглупая женщина), быстрее станет легче... Это испытание для всех вас троих.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 16:41 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +6
Jenni
Тусенька терять тяжело, но новое на гнилом старом не построишь
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 16:57 #
X
Гость (188.232.*.*)
AlenchiK, плюс миллион!
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 17:33 #
X
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3503
Авторитет: +21
Tanusha71
AlenchiK, тоже плюсану.
С чего это вдруг Стелла отнимает счастье от жены и детей? Этот мужчина сам его отнимает от своей семьи и несет его другим женщинам. По каким-то неведомым нам соображениям.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 17:51 #
X
Гость (80.239.*.*)
Tanusha71, дa, конeчно, a любовницы у нaс бeлыe и пушистыe! винa мужa,конeчно,eсть и дeвочки пишут об этом, но и этa дaмочкa тожe хорошa! осуждaть нe буду, но зaщищaть тeм болee! соглaшусь с дeвочкaми, что мужa из сeмьи воруeт имeнно онa, a он и рaд. a онa Щaстливa!
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 18:02 #
X
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3503
Авторитет: +21
Tanusha71
Гость ( 80.239.*.* ) , уж незнаю белые они или пушистые и кто из них хорош, а кто плох. Но если они оказались в этом треугольнике, то виноваты все трое (причем степень вины каждого измерить невозможно, да и нужно ли?). Могу только сказать из личного опыта, когда муж изменил (даже единожды), это сразу становится понятным. Просто бывают ситуации, когда это удобно не замечать.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 19:16 #
X
Гость (160.62.*.*)
Tanusha71
Гость ( 80.239.*.* ) , уж незнаю белые они или пушистые и кто из них хорош, а кто плох. Но если они оказались в этом треугольнике, то виноваты все трое (причем степень вины каждого измерить невозможно, да и нужно ли?). Могу только сказать из личного опыта, когда муж изменил (даже единожды), это сразу становится понятным. Просто бывают ситуации, когда это удобно не замечать..
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 19:23 #
X
Гость (160.62.*.*)
Natalie, [quote]вот тогда кому-то может понадобиться психологическая помощь.[/quote - непоняла, а вчем? Определиться с выбором или жене слюбовницей?
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »