Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
 
27.01.2017 11:54 #
X
Гость (91.74.*.*)
wildcat,
wildcat
может у него правда кто-то был тогда?
- cкорее всего так и было. И его возмущение на ваш счет и дальнейшие придирки и язвительные замечания - это неприятие себя, он как бы себя видел в вас как в зеркале.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 12:02 #
X
Гость (176.62.*.*)
wildcat вам тут однозначно никто не скажет была или нет. Может просто охладел, такое тоже бывает. Смотря как он себя вел потом, пытался ли сохранить брак и тд. Если да, то с уверенностью могу сказать, что не гулял. Таких мужчин не в встретить нынче.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 12:04 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2904
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Гость (176.62.*.*), не нынче... это всё было почти 6 лет назад. И ничего не поменялось в нем, сколько ни говорила и чего ни делала, пока не узнал, что есть другой.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 12:11 #
X
Гость (176.62.*.*)
wildcat ну что могу тогда сказать, говорить и делать (это всё хорошо). А жить на два фронта, не ужели вы думали что он не чувствует? Плохо себе представляю его адекватную реакцию, учитывая сей фактор.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 12:23 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2904
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Гость (176.62.*.*), знаете... не чувствовала тогда за собой вины. вот совсем. Он вообще задумывался о том, что я чувствовала? я прямо говорила о проблемах. Я пыталась обратить его внимание на себя. реакция - ноль.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 19:46 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2878
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
wildcat, близко знакома с подобной историей.
wildcat
Я пыталась обратить его внимание на себя
там в ход пускалось все - разговоры, новые стрижки, белье, ужины, сюрпризы, снова разговоры... и все как в черную дыру.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.02.2017 16:41 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
aymariya, причина - любовница? ((
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.02.2017 20:14 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Хотя необязательно, что и любовница... это стереотипы, наверное, потому, что часто так бывает...

wildcat, к врачу обратиться не пробовали? Болезни бывают и в молодом возрасте, к сожалению(((
На работе большого стресса не было?


Пробежалась по всей теме по диагонали.
Моё отношение к данной проблеме не изменилось, нет, просто сейчас я бы не была уже так категорична.
"Не судите, да не судимы будете"...

Но я за честность в любых отношениях.
Отредактировано Тусенька 19.02.2017 20:17
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.02.2017 14:00 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2878
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Тусенька, причиной было скорее обоюдное желание сохранить семью ради ребенка (и только ради ребенка). при этом в отношения не было любви, даже взаимное уважение было очень натянутым... а любовница (в последствии и любовник) - это уже последствия.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2017 19:08 #
X
Дата регистрации: 11.03.2017
Дней на сайте: 1034
Авторитет: 0
Blond
Девочки, я тоже узнала о том, что у мужа есть любовница. Даже тему создала в этом разделе о своей ситуации. И разговаривала с ней, думала смогу призвать к благоразумию. У нас с мужем есть ребенок маленький мальчик, сын очень привязан к отцу. Муж тоже любит сына и проводит с ним время, уделяет внимание. У нас нормальные , ровные отношения, не ругались. Все было хорошо, но это оказалось всего лишь видимостью . В реальности есть другая женщина, уходить к ней не хочет, но и расставаться с ней видимо тоже.
Я сама ей позвонила, знает она и мое имя и номер телефона, говорит о том, что она свободная и независимая, с кем хочет с тем и встречается. Получилось, что я неуравновешенная злая жена, а она такая белая и пушистая . Сказала мне надо к психотерапевту обращаться с моим весенним обострением. Девочки, у меня скоро будет взрыв мозга. С мужем не общаюсь, вернее постоянно начинаю разговор и выясняю отношения, взять. В руки себя не могу. У меня есть скрины их переписки с Вайбера за пару дней. Уже мысли вывести эту дамочку из равновесия, сказать что у меня очень много информации , т е длительная переписка (пойти ва банк) , она живет в маленьком поселении , где почти все друг друга знают. Хочу сказать ей , что распечатаю на цветном принтере их переписку, сделаю в виде комиксов и разложу у нее на работе, в магазинах и т д . Девочки, помогите советом !
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2017 19:32 #
X
Гость (178.216.*.*)
Blond, а есть ради чего-кого идти на такие крайние меры? Вы сможете все простить-забыть?
конечно не зря есть пословица про кобеля,но он самый то и может только все прекратить
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2017 19:37 #
X
Гость (94.204.*.*)
Blond, в глазах "общества" из поселка , где вы хотите листовки разбросать, вы будете выглядеть смешно и жалко. Не делайте этого, всё равно не подействует. Месть - блюдо, которое подают холодным.
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2017 22:17 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2878
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Blond
уходить к ней не хочет, но и расставаться с ней видимо тоже


мда уж... удобно мужик устроился..

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2017 23:45 #
X
Дата регистрации: 11.03.2017
Дней на сайте: 1034
Авторитет: 0
Blond
Гость (94.204.*.*)
Blond, в глазах "общества" из поселка , где вы хотите листовки разбросать, вы будете выглядеть смешно и жалко. Не делайте этого, всё равно не подействует. Месть - блюдо, которое подают холодным.

Незнаю, я там вообще не бываю и мне безразлично как я там буду выглядеть в чьих глазах. Просто получается, хочется достичь такого эффекта , чтобы многие ее соседи и люди увидели ее "истинное лицо" . Возможно общественное порицание , заставит ее задуматься, что она портит чужую жизнь.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2017 23:58 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 1910
Авторитет: +1
Показать на карте
Formidable
Blond, не думаю, что идея с комиксами будет пользоваться успехом. Если Вы все-таки хотите сохранить отношения с мужем, Вам нужно быть выше этой дамы на голову, а значит не размениваться на подобные пустяки. Но знайте - прежними отношения уже не будут. Если для Вас это игра - я бы включила загадочность , некое отстраненнее от ситуации, занялась бы собой, при этом всячески привлекая мужа к домашним делам. А через время оценила бы ситуацию. Если муж не поменял свое отношение, то зачем он Вам? Ну а если наоборот, и Вы готовы начать с ним все заново, то "принимала" бы его уже на своих условиях.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 01:02 #
X
Гость (94.204.*.*)
Blond
хочется достичь такого эффекта , чтобы многие ее соседи и люди увидели ее "истинное лицо" . Возможно общественное порицание , заставит ее задуматься, что она портит чужую жизнь.
- Вы это серьезно? Какое общественное порицание? Какое истинное лицо? Народ смеяться будет над вами и вас осуждать за детский сад, а не её.
Сейчас нет такого понятия "общественное порицание". Есть "я" и "моё" - о чем вам эта баба и заявляет. И большинство будет на её стороне, ещё и вас с грязью смешают, потому что в большинстве своем такие же неудовлетворенные и страдающие от нелюбви бабы.Не обольщайтесь, что получите ожидаемый эффект.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 01:38 #
X
Дата регистрации: 11.03.2017
Дней на сайте: 1034
Авторитет: 0
Blond
Гость (94.204.*.*)
Blond
хочется достичь такого эффекта , чтобы многие ее соседи и люди увидели ее "истинное лицо" . Возможно общественное порицание , заставит ее задуматься, что она портит чужую жизнь.
- Вы это серьезно? Какое общественное порицание? Какое истинное лицо? Народ смеяться будет над вами и вас осуждать за детский сад, а не её.
Сейчас нет такого понятия "общественное порицание". Есть "я" и "моё" - о чем вам эта баба и заявляет. И большинство будет на её стороне, ещё и вас с грязью смешают, потому что в большинстве своем такие же неудовлетворенные и страдающие от нелюбви бабы.Не обольщайтесь, что получите ожидаемый эффект.

Я уже не удивляюсь наверно даже тому, что надо мной будут смеяться . Просто для меня такое предательство , стало полной неожиданностью.
Я и позвонила сама и пообщалась , думала ей хоть стыдно станет. Услышала в ответ, что она свободная , незамужняя женщина, что с кем хочет с тем и созванивается и общается . Прям хочется какой то мести , чтобы тоже как то подпортить ей настроение.
Тетка то не молодая ей уже 42 года, дочка есть судя по фото ВКонтакте 14-15 лет, неужели у людей вообще стыда не осталось и не боятся себе карму испортить.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 01:42 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 1910
Авторитет: +1
Показать на карте
Formidable
Blond, тетка теткой. А как же муж? Неужели, если тетка отстанет проблема решится и Вы будете доверять ему как и раньше?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 02:06 #
X
Гость (82.145.*.*)
тетка теткой, но она тоже знала на что шла. я бы тоже попортила радость обоим. только остыть Вам надо вначале и хорошо обдумать.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2017 02:53 #
X
Дата регистрации: 11.03.2017
Дней на сайте: 1034
Авторитет: 0
Blond
Formidable
Blond, тетка теткой. А как же муж? Неужели, если тетка отстанет проблема решится и Вы будете доверять ему как и раньше?

Доверять я ему не буду, и забыть тоже не забуду. Незнаю смогу простить или нет, это время покажет. Сейчас просто сама незнаю, что делать и как себя вести. С мужем поругалась, скандал устроила. Он все отрицает.
Позвонила этой женщине , с ней нормально диалога тоже не получилось, наверно надо было написать текст на листочке и просто зачитать. Она вывела меня на эмоции, я просто наговорила всякой фигни и потом трубку положила. Потом еще вспомнила, что хотела сказать , позвонила еще раз. В общем детский сад какой то получился. Она вышла такая вся "в белом пальто " , а я неуравновешенная истеричка. Рассказать подругам не могу, т к не хочу все это грязное белье перед ними выкладывать.
Следовать советам, чтобы одевать сексуальное белье и накрывать праздничный ужин не хочу, меня прям выворачивает от одной мысли об этом. Флиртовать с другими мужчинами не хочу, (прям смотреть не могу на мужиков) все кажутся козлами !
Хочется мести , хочется чем то зацепить эту тетку. Придумать ничего нормального не могу.
Сейчас просто много работаю отвлекаюсь от мыслей, гуляю с ребенком, с мужем не разговариваю. И вообще чувствую, что начинается депрессия.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »